Какой интернет бизнес открыть на 100000 рублей?

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Victoria, 27 фев 2018.

  1. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Возможно ли открыть на 100000 рублей интернет бизнес? Думаю о том, чтоб создать свой сайт или блог, где будут темы о разных путешествиях, культуре, образовании, недвижимости в той или иной стране и много о чем другом. Так как сама, хоть и недалеко, но, путешествовать езжу часто. Вот и в этом году собираюсь посетить несколько стран. Меня больше волнует, как на этом можно зарабатывать? И реально вообще? Бюджет, конечно, скромный. Но, надо же с чего-то начинать. Или лучше на эту сумму, чем-то другим заняться, но, только в интернете? В реальности работа есть.
    Пробовала работать на Форексе, работать могу только интуитивно. Изучать по Форексу ничего не хочу. Да, и не мое это.
     
  2. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Оооо... Есть множество вариантов.
    Есть вариант открыть свой Hyip проект. На нем можно заработать неплохо. Т.к. есть такие люди инвесторы, которые хотят обагатиться и побыстрее.
    Второй вариант открыть свой букс. Там почти усилий не надо! Всего лишь плата за скрипт или создания за свой счет, после чего просто поиск рекламодателей.
    Третий вариант можно открыть такой же форум.
    Там есть еще много вариантов, все я просто замораюсь объяснять; Так что если кому интересно пишите в лс.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Да тут отличный старт можно сделать. Я бы к примеру вложился бы в раскрутку инстограмма. Особенно если много путешествуете, будет много интересных фоток и моментов в жизни, что бы поделиться со своими фанами! Желаю вам удачи, какое бы направление вы не выбрали!
     
    • Нравится Нравится x 1