Какой оптимальный срок размещения депозита

Тема в разделе "Вклады", создана пользователем Александр Вернов, 31 авг 2017.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Лучше делать такой депозит, который вы может снять в любой момент. Не стоит вести на то что если вы оставите у нас деньги без права их снимания год или два года, а в взамен вам дадут повышенную ставку.А срок депозита лучше до 3 месяцев! Но это лично моё мнение
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я не очень силён в экономике, но на сколько мне известно включить так называемый станок это не есть решение проблемы. Я так даже понял это ещё и осложнит ситуацию, ведь начнёт инфляция. А потом из неё очень трудно выбраться. Вспомните купоны в Украине
     
  3. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    На данный момент в Украине многие банки предлагают депозиты без права снятия денежных средств сроком от 3-х до 14-и месяцев. Те депозиты, где можно снимать денежные средства и разрывать договор в любое время, там самые низкие проценты. Если у вас небольшие суммы, то нет смысла париться и переживать, смело отправляйте на 6, 9 и 12 месяцев под 14 и более процентов.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    На счёт Украины если говорить, то тут вообще ситуация намного тяжелее для того у кого есть депозит(ну а если он 20-30 тысяч долларов тут вообще ужас)!!!! Дело в том что наше так званное правительство обложило налогами депозиты!!!! Тут надо вкладывать по малу или тебя сразу возьмут в оборот