Какой вид спорта наиболее предсказуем?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Александр Вернов, 9 ноя 2017.

  1. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    В большинстве своем, в футболе, в играх фаворитов против аутсайдеров, редко происходят неприятный сюрпризы. Я, например, не помню, что бы Англия или Германия проиграла Эстонии или Люксембургу. А вот в ставках на баскетбол или гандбол, часто проваливался. Бывали случаи когда откровенный аутсайдер выигрывал.
    Поэтому возникает закономерный вопрос какой спорт наиболее предсказуем, а какой нет?
     
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    По сравнению с другими игровыми видами спорта футбол, с точки зрения математики наименее предсказуем. В нем могут быть три события: победа, поражение, ничья (33,33%), в других видах: победа, поражение (50%).
     
  3. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Так сложно однозначно ответить.Нужны подсчёты и статистика.Ну например предсказуемой в большинстве является к примеру художественная гимнастика.А менее предсказуемым какой-нибудь чемпионат в какой-нибудь условной 2 лиге Франции.Вопрос дискуссионный и думаю ответа на него никто не знает...
     
  4. сергей сергеевич

    сергей сергеевич Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Да я согласен что виды спорта с тремя исходами менее прогнозируемые. Хотя в футболе есть свои фавориты и аутсайдеры. Предсказать исход можно почти всегда но очень маленькие коэффициенты. То есть это ставки для удовольствия, а не для заработка.
     
  5. Альберт4545

    Альберт4545 Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется предсказать спортивное событие очень сложно, но выбрать определенную стратегию для ставок можно, на длительном времени она будет приносить вам доход.
     
  6. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Событие событию рознь.Некоторые уж можно предсказать с большой долей вероятности.
     
  7. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Для меня лично наиболее предсказуемы есть такие виды спорта как: футбол, баскетбол, хоккей где фавориты почти всегда выигрывают и на них можно хорошо заработать.
     
  8. Альберт4545

    Альберт4545 Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Событие предсказать с большой долей вероятности можно, но постоянно предсказывать на длительном сроке очень сложно и даже невозможно!!!
     
  9. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Ну это прописные истины.Если к примеру ставить на Барселону постоянно наступит момент,когда она сыграет вничью или проиграет.Ничто не вечно под Луной :bored:
     
  10. Evgeniy122017

    Evgeniy122017 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    думаю это бокс,особенно современный,где большая часть боев-это бои ильного соперника с подобранными ему более слабыми,для поднятия рейтинга и статистики побед
     
  11. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Ну в таких боях особенно не заработаешь.Там очень маленький коэффициент.Букмекера обмануть трудно :inlove:
     
  12. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Если говорить честно, то любой спорт - это элемент непредсказуемости.. Нет в нашем мире предсказуемого спорта.. Топовый соперник может легко проиграть лузеру и наоборот.. Важно разбираться в психологии команды или противника.. Спорт - это в первую очередь психологическая битва и она непредсказуемая..
     
  13. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я женщина, и может не мне судить о предсказуемости, но, нужно постоянно следить за игроками, изменениями в командах и т.п. факторах сообщающих о приближении вероятности победы либо поражения. Нужно быть спортивной википедией, только так можно точно знать какой спорт предсказуем.
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Российский футбол самый предсказуемый.
     
  15. wowan765

    wowan765 Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Пол:
    Мужской