Какой вид спорта наиболее предсказуем?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Александр Вернов, 9 ноя 2017.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Как бы то ни было ставка была достаточно высокой. Какой бы ни был коэфициент, для того чтобы снять такие деньги ставка должна была быть соответствующей. Хорошо, хоть живым оставили.
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Не, ставка не обязательна должна быть высокой! В поза прошлом году один известный актер(не помню имя) поставил 500 фунтов на то, что Лестер станет чемпионом Англии по футболу. Так и всё и случилось и снял 500 тысяч, но его за это не побили) Иногда можно угадать и снять куш. Я думаю вы знаете не меньше примеров такого фарта!
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Такие фарты случаются очень редко. Вообще реакция биржи немного гоповатая. Такой выигрыш был бы бешенной рекламой их бирже. Можно быть уверенным, что народ повалил бы к ним в надежде на чудо. Подозреваю, что и в Англии была обычная рекламная инсценировка.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Вообще фарты такие там довольно частое явление в Англии, у них люди играют больше на экспрес ставках. То есть ставят на кучу событий. У них игра на ставках на много популярний, чем у нас. Там практически каждый 4 житель раз в неделю делает ставку на футбол.
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ну к примеру в футболе тоже бывают такие исключения, как пример лондонский "Арсенал" кажись в сезоне 2003/2004 ни разу не проиграл в АПЛ за сезон. Хротя сколько было игр с соперниками из первой пятерки, зарубы были еще те.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я в Англии не был, поэтому точно о таких вещах не знаю. Я слышал, что англичане обожают делать ставки. Но тем не менее, в то что каждый житель Англии завсегдатай букмекерских контор, это на мой взгляд преувеличение.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Это не преувеличение !!!! Англия "больна футболом" и всё что с ним связанно. Достаточно посмотреть на то что когда играет Манчестер Сити дома. Ставки на их победу в общем количестве переваливает за десятки миллионов фунтов. Настолько люди там верят в свои команды, что готовы на любые действия что бы её поддержать
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да про английских фанатов ходят легенды, возможно искусственно раздутые. Подозреваю, более того уверен, что такие фанатские движения умело подогреваются владельцами клубов, да и вообще властями. Ведь все платят налоги, в том числе и букмекерские конторы - громадные суммы. Но я не верю, что там возможна история случившаяся с вашим знакомым.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Там она не как не могла случиться.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да, а ваш знакомый не пытался обращаться в прокуратуру. Или, что более верно к депутатам. Там они у вас вроде любители поскандалить и заодно попиариться. Или думаете,это бесполезно?
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    На то время, когда это случилось Президентом Украины был ещё Янукович(последний его год), тогда депутаты так не пиарились. А прокуратура всё продажная была есть и будет на Украине. Я не то что даже думаю я ЗНАЮ что бесполезно писать в прокуратуру, то что держат менты
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да депутатам, мне кажется всегда хочется попиариться. Я уже слабо помню, но по моему как раз в последний год Януковича, в каком то селе была заваруха. Менты изнасиловали и вроде пытались скрыть.
     
  13. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    В российском футболе тоже могут быть сюрпризы, а может договорные матчи т.е. риск есть всегда.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Положим российский футбол, в этом отношении ни чем не выделяется от других стран. Там тоже подобные скандалы возникают довольно регулярно. Но вот, что интересно, как точно и наверняка определить, что матч - договорный.
     
  15. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Утечка информации из команды, и видео фрагменты, где хорошо видно как действуют футболисты на поле (вратарь на рамке пьет кофе, защита задумалась и считает чаек в небе, нападающий увидел обнаженную грудь на трибунах и т.д.). Обычно договорняки происходят в низших лигах, в высших это маловероятно, особенно в таких странах как Англия, Германия, Испания и Италия.