Какой вид спорта наиболее предсказуем?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Александр Вернов, 9 ноя 2017.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Положим в таких странах как Англия, Германия, Испания и ставки несоизмеримо выше, следовательно и больше причин для сдачи матча, от денег до угроз расправы. Ну а перечисленные вами фрагменты - можно списать на обычные косяки.
     
  2. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Посмотрите статистику в АПЛ, Бундеслиге, Ла ЛИге или Кальчо, когда там в последний раз находили договорнки, там людям нужен футбол, а не договорняки, каждая команда дорожит своим именем и хочет заработать, а играть на тотализаторе это удел слабых.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А вы не находите, что просто научились хорошо маскироваться? Понимают, что провал может дорого стоить и не допускают слишком явных случаев слива. Ну а у наших особенно в низших лигах и ставки поменьше и опыта маловато.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Почему я маскируюсь, я очень давно увлекаюсь футболом, слежу за событиями в мирефутбола и за темой договорняков тоже слежу. Повторюсь большую часть договрянков выявляли в низших лигах. Футбольные органы очень жестоко обходятся с такими командами их просто лишают профессионального статуса.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А при чём тут вы и ваше умение маскироваться? Я, кстати совсем не обвиняю ведущие футбольные клубы в попытках провести договорный матч. Я всего лишь считаю, что настоящий мастер - мастер во всём и если такие клубы захотят устроить нечистую игру, то вы не в состоянии будете что либо доказать.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Да особо не сможет не кто точно определить договорняк или нет. Достаточно будет, что бы команда проиграла, двум или трём игрокам не играть в полною силу, фидить или фолить. При таких раскладах, игра будет 11 на 9, а это уже серьёзный перевес. А прессе скажут не пошла игра)
     
  7. 4321мама

    4321мама Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    А ты не думаешь что теннис подходящий вид спорта
     
  8. 4321мама

    4321мама Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    не ребята сейчас в россии всё нормально с футболом и там можно выграть денег
     
  9. 4321мама

    4321мама Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    скажи же лучше зароботка в ставках на спорт это футбол вот там реальные деньги
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Да выиграть можно сейчас практически в любом чемпионате по футболу, любой страны( если конечно разбираешься). Насчёт России плохо нечего не скажу, так как особо крупных скандалов не было, по сравнению с Испанским чемпионатом, Российский невинный как младенец
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да все могут быть невинными, главное не зарываться и не жадничать. Я это относительно договорняков. Вообще надо просто относится к этому, как к обычному риску при игре.
     
  12. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Возможно и футболл, но там иногда и не все подкуплено. Как по мне самый предсказуемый вид спорта, он кстати недавно появился на ставках, это политика. Там все постоянно сруться.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ставки на политическую тематику - это уже давно известно. Но господи, может для Украины это и спорт, но я бы никогда не делал такие ставки. Меня иногда прямо тошнит, когда я смотрю на политиков. Но куда деваться смотрим, анализируем.
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Если открывать информацию, тогда не будет прибыли. Да и букмейкерским конторам не будет смысла принимать такие ставки.
    А тут вообще сплошной договорняк, я не удивлюсь!!! Если уже сейчас в Украине известен будущий президент и прьемьер министр
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я не знаю, точно что там у вас творится, но по моему, полная непредсказуемость. Я после общения с вами начал иногда просматривать ваши новости, голова кругом идёт сплошное веселье. Не приведи господи. Действительно можно ставить ставки - на удачу.