Капперы с честной статистикой

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Turov, 1 июн 2017.

1. Turov

Turov Специалист .

Симпатии:
    7
    Баллы:
    15
    Есть ли вообще капперы с честной статистикой? Перелопатил кучу групп в социалках, прочитал кучу отзывов в них же, на форумах и так далее. Просто вообще вот задался вопросом есть ли такие капперы или все это чистой воды развод? Я понимаю, что есть люди, которые занимаются аналитикой и статистикой в этой области и с большой вероятностью могут рассчитать исход того или иного матча и для них это даже основная работа. Хотелось бы услышать мнения!

2. Spacefox

Spacefox Рабочий .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Честную статистику можно увидеть например на бесплатных, открытых сервисах вроде впрогнозе, прогнозист, где ты видишь все прогнозы участника до и после, но наличие там большого количества профессионалов сомнительно.
    Большинство же подобных платных сайтов и групп с 700% прибыли за месяц, со статистикой задним числом чистый развод, разумеется.

3. Fayer

Fayer Мастер .

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Однозначно - нет. реальную статистику вы можете найти только в закрытых группах и псевдофорумах. Доступ туда ограничен, да и после доступа еще нужно заработать там право видеть или получать в личку (видела один такой) прогноз с гарантией. Вообще, вдумайтесь, ну кто вам скажет правду, ведь это снизит процент и размер его дохода.

4. Александр Вернов

Александр Вернов Рабочий .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Несомненно существуют подобные спецы, вот только их прогнозы стоят денег. Ведь провести анализ события - это тоже труд и он должен быть оплачен. Вот только найти подобных капперов очень нелегко.

5. anonymzt

anonymzt Специалист .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Есть такие люди, конечно. Но их прогнозы стоят денег. Но лично я видел мало таких капперов. Сам искал, трудно найти.

6. Prokuror

Prokuror Инвестор .

Симпатии:
    12
    Баллы:
    108
    В социальных группах очень много мошенников, которые выдают себя за профессиональных каперов и предлагают свои услуги. В основном они выкладывают в своих группах сливные результаты матчей с других ресурсов и тем самым заманивают клиентов.

7. сергей сергеевич

сергей сергеевич Рабочий .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Я не знаю ни одного кто бы 100% угадывал результаты. Но достаточно продвинутые в этой области знатоки есть. Конечно это все не бесплатно. Все зависит от вас : верить или нет.

8. RoatTo1000

RoatTo1000 Рабочий .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Есть, я как человек, который занимается аналитикой в сфере CS:GO свыше 4 лет , есть, я достигаю Win Rate - 95% на больших турнирах .
    Если нужен хорошие каппер , то можете написать мне в лс .

9. sery2013

sery2013 Специалист .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Все только и обещают проходимость 90-95%, а на деле из 10 , 2-3 проходит. Отзывы все накрученные, если ставка не зашла, то меняют на другой результат. Комменты у всех закрыты, написать не кому. Не кто не скажет о себе плохого, все боги БК. Если уже ставить то самому, а не по чьих то картинках.
    Или балуйтесь вилками, там проигрыша не будет. Мануалов в сети полно,как все грамотно оформить.

10. RoatTo1000

RoatTo1000 Рабочий .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да конечно, и без таких личностей не обходиться, которые ничего не понимают, наберут 50 человек, одним скажет что П1 , а другим 25 скажет , что П2, а они потом пойдет еще у него ЖБ покупать, и он будет действовать так же..

11. Анжела

Анжела Бизнесмен .

Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Было бы хорошо если бы хоть одного стоящего человека посоветовали. Жаль что здесь нет пользователей реально желающих помочь подзаработать на ставках, и получить с увеличенного капитала свой процент прибыли. Искала каппера в социальной сети, а именно в контакте, и честно говоря не нашла стоящего варианта, думала что на форуме смогу найти полезную информацию, мол такой то человек занимается раскруткой счета с конкретной суммой и забирает себе определенный процент, но и здесь увы нет ничего подобного.

12. RoatTo1000

RoatTo1000 Рабочий .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Есть, я уже написал 2 поста про киберспорт.
    Про анализ
    И советы по ставкам

13. Анжела

Анжела Бизнесмен .

Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Это киберспорт, и честно говоря я такому виду спорта не доверяю. Лично Вы занимаетесь раскруткой счета? Есть какие гарантии? Или Вы действуете по конкретной методике и только, без анализа? Может Вы тоже используете платные подписки от конкретных сервисов по продаже платных прогнозов, или знаете конкретного человека который делиться бесплатными прогнозами на спортивные события? В общем вопросов по этой теме много, и хотелось бы хоть как-то найти человека, который ткнет пальцем на верный исход матча, и после прохода события перевести ему определенный процент. Конечно это просто мечты, и может такого не бывает, но я смотрю в сети народ ищет, а тот кто ищет тот обязательно находит.

14. alex111198981111

alex111198981111 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хочу порекомендовать сайт с различными стратегиями и прогнозами,

Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

. в основном все прогнозы выкладывают в группу в вк, ее можно найти на сайте. сам ставил по их прогнозам и также покупал платные, бывает не заходят, но из платных проходимость процентов 90-95, а бесплатные 80-90%