Капперы с честной статистикой

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Turov, 1 июн 2017.

1. Turov

Turov Специалист .

Симпатии:
    7
    Баллы:
    15
    Есть ли вообще капперы с честной статистикой? Перелопатил кучу групп в социалках, прочитал кучу отзывов в них же, на форумах и так далее. Просто вообще вот задался вопросом есть ли такие капперы или все это чистой воды развод? Я понимаю, что есть люди, которые занимаются аналитикой и статистикой в этой области и с большой вероятностью могут рассчитать исход того или иного матча и для них это даже основная работа. Хотелось бы услышать мнения!

2. Spacefox

Spacefox Рабочий .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Честную статистику можно увидеть например на бесплатных, открытых сервисах вроде впрогнозе, прогнозист, где ты видишь все прогнозы участника до и после, но наличие там большого количества профессионалов сомнительно.
    Большинство же подобных платных сайтов и групп с 700% прибыли за месяц, со статистикой задним числом чистый развод, разумеется.

3. Fayer

Fayer Мастер .

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Однозначно - нет. реальную статистику вы можете найти только в закрытых группах и псевдофорумах. Доступ туда ограничен, да и после доступа еще нужно заработать там право видеть или получать в личку (видела один такой) прогноз с гарантией. Вообще, вдумайтесь, ну кто вам скажет правду, ведь это снизит процент и размер его дохода.

4. Александр Вернов

Александр Вернов Рабочий .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Несомненно существуют подобные спецы, вот только их прогнозы стоят денег. Ведь провести анализ события - это тоже труд и он должен быть оплачен. Вот только найти подобных капперов очень нелегко.

5. anonymzt

anonymzt Специалист .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Есть такие люди, конечно. Но их прогнозы стоят денег. Но лично я видел мало таких капперов. Сам искал, трудно найти.

6. Prokuror

Prokuror Инвестор .

Симпатии:
    12
    Баллы:
    128
    В социальных группах очень много мошенников, которые выдают себя за профессиональных каперов и предлагают свои услуги. В основном они выкладывают в своих группах сливные результаты матчей с других ресурсов и тем самым заманивают клиентов.

7. сергей сергеевич

сергей сергеевич Рабочий .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Я не знаю ни одного кто бы 100% угадывал результаты. Но достаточно продвинутые в этой области знатоки есть. Конечно это все не бесплатно. Все зависит от вас : верить или нет.

8. RoatTo1000

RoatTo1000 Рабочий .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Есть, я как человек, который занимается аналитикой в сфере CS:GO свыше 4 лет , есть, я достигаю Win Rate - 95% на больших турнирах .
    Если нужен хорошие каппер , то можете написать мне в лс .

9. sery2013

sery2013 Специалист .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Все только и обещают проходимость 90-95%, а на деле из 10 , 2-3 проходит. Отзывы все накрученные, если ставка не зашла, то меняют на другой результат. Комменты у всех закрыты, написать не кому. Не кто не скажет о себе плохого, все боги БК. Если уже ставить то самому, а не по чьих то картинках.
    Или балуйтесь вилками, там проигрыша не будет. Мануалов в сети полно,как все грамотно оформить.

10. RoatTo1000

RoatTo1000 Рабочий .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да конечно, и без таких личностей не обходиться, которые ничего не понимают, наберут 50 человек, одним скажет что П1 , а другим 25 скажет , что П2, а они потом пойдет еще у него ЖБ покупать, и он будет действовать так же..

11. Анжела

Анжела Бизнесмен .

Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Было бы хорошо если бы хоть одного стоящего человека посоветовали. Жаль что здесь нет пользователей реально желающих помочь подзаработать на ставках, и получить с увеличенного капитала свой процент прибыли. Искала каппера в социальной сети, а именно в контакте, и честно говоря не нашла стоящего варианта, думала что на форуме смогу найти полезную информацию, мол такой то человек занимается раскруткой счета с конкретной суммой и забирает себе определенный процент, но и здесь увы нет ничего подобного.

12. RoatTo1000

RoatTo1000 Рабочий .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Есть, я уже написал 2 поста про киберспорт.
    Про анализ
    И советы по ставкам

13. Анжела

Анжела Бизнесмен .

Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Это киберспорт, и честно говоря я такому виду спорта не доверяю. Лично Вы занимаетесь раскруткой счета? Есть какие гарантии? Или Вы действуете по конкретной методике и только, без анализа? Может Вы тоже используете платные подписки от конкретных сервисов по продаже платных прогнозов, или знаете конкретного человека который делиться бесплатными прогнозами на спортивные события? В общем вопросов по этой теме много, и хотелось бы хоть как-то найти человека, который ткнет пальцем на верный исход матча, и после прохода события перевести ему определенный процент. Конечно это просто мечты, и может такого не бывает, но я смотрю в сети народ ищет, а тот кто ищет тот обязательно находит.

14. alex111198981111

alex111198981111 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хочу порекомендовать сайт с различными стратегиями и прогнозами,

Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

. в основном все прогнозы выкладывают в группу в вк, ее можно найти на сайте. сам ставил по их прогнозам и также покупал платные, бывает не заходят, но из платных проходимость процентов 90-95, а бесплатные 80-90%

15. Amber

Amber Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят, я раньше тоже сомневался в реальности ставок. Долго собирал информацию об этом, наблюдал.
    Но нашел! Я столкнулся с этим

Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

около года назад, сейчас он ведущий среди рейтингов капперов. Может кто тоже его знает? Выкладывают обзоры, переписки, все реально. Даже показывает как кто накручивает себе статистику не честно. Короче я тоже ставил именно сего помощью. Сначала страшно было, но после нескольких раз воодушевляешься и остановиться уже трудно. Еще бы! В два раза больше получаешь выигрыш, чем закидываешь на счет. В общем, тема стоящая.
    Поэтому если хотите попробовать, лучше начинать с проверенных людей.