Китай облагает 25-процентными пошлинами более 650 наименований американских товаров на $50 млрд

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем zarobotok2, 17 июн 2018.

  1. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Тем более, что чаще всего эти лаборатории принадлежат США и их союзникам.
     
  2. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Нет, не на чужих стадионах. Есть такая вещь, как кубок России, где играют все профессиональные клубы, в том числе и низших дивизионов. Они рано или поздно выходят на клубы высшей лиги (лучшие из них) и могут с ними играть. При этом играют дома у более слабого клуба. Например, в этом году ФК Химки прошли до 1/4 финала и должны принять у себя ФК Урал (из высшей лиги), что будет событием для местных любителей футбола. В конце прошлого года на матче ФК Алания - ЦСКА собрался полный стадион.
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Очень много ошибок было допущено командованием. И так не хватало техники и боеприпасов - а они еще и расположили неправильно.
     
  4. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Закупают это хорошо, правда цена низкая на нефть. Китайцы этим и пользуются.
     
  5. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Конечно, выпивка расслабляет, замедляет реакцию, уменьшает точность.
     
  6. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Написал он это недавно. Скорее всего по заказу, перед ЧМ по футболу, чтобы поляки боялись ехать. Ведь была целая истерия раскручена на эту тему.
     
  7. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Может и такое быть. Но, реально в Казахстане очень сильно раскручивают тему про злых русских скинхедов, которые прямо хотят убивать казахов. Причем это началось уже лет 15 назад.
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, забудут про это интервью, только и всего.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    И не говорите. Мне иногда кажется, что дело как раз в готовности наших людей к трудностям, к лишениям, к постоянным подвигам. Взять к примеру ваш аврал на работе. Ведь почти уверен, что с оплатой сверхурочной работы вас кинули. Может если бы не эта готовность преодолевать трудности, то руководству, в том числе и на самом высоком уровне пришлось бы думать.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А может и не наснимают. Не надо забывать, что историю пишут победители. Хотя если вспомнить, что победителями уже были, вот только почему то победителям пришлось кормить и строить побеждённым. Я имею в виду не только немцев, но и многих друзей по бывшему социалистическому лагерю. Причём не освобождённым, а именно побеждённым.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот как, не знал что уже и фильмы сняты о том, что они уже в российской оккупации. Честно говоря вызывает улыбку, то есть они уже изначально, ещё до войны готовы сдаться и понимают что сопротивляться бессмысленно. Я могу только так понять такие сериалы.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Действительно ситуация довольно интересная. Многие эксперты всерьёз пишут, что после этой эпидемии, мир изменится, он просто должен измениться. А с учётом того, что Китай первым начал преодолевать кризис, то у него есть шанс выйти на первое место. Не знаю, хорошо это или плохо.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я бы сказал по другому, химзащиту используют для наказания, ну и в какой то мере для издевательств. Прикрывая высокими словами о воспитании воинов. Неужели не понимают, что даже единичный случай наказания , нивелирует все высокие слова.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да просто бы проводили время на свежем воздухе. Может что то выращивать было бы и невыгодно из экономических соображений. Ну тогда бы просто отдыхали бы, что то приготовили бы. Помнится я показал своим как сардельки на костре поджарить на палочке. После этого ни один поход на дачу не проходил без сарделек.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Конечно выслужиться. Может дело в том что командование интересовал результат, а не потери. Сколько не читал мемуаров про войну, ни разу не читал про то что командира наказали за высокие потери личного состава. За отступление наказывали, за то что не взяли высоту какую то тоже могли наказать.