Китай облагает 25-процентными пошлинами более 650 наименований американских товаров на $50 млрд

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем zarobotok2, 17 июн 2018.

  1. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Ха-ха! У него рейтинг ниже плинтуса упал ещё в первые 6 месяцев правления, а за оставшиеся 3 месяца до выборов нужна только глобальная заваруха, чтобы его поднять или ещё ниже опустить. Мне кажется он туда вообще случайно попал, многие отдали ему свои голоса, ну лишь бы не Тимошенко, а потом только прозрели не прошло и полгода.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да, там вроде бы пока сильно не шумят, по новостным лентам шокирующих новостей пока нет, но думаю, что только пока. Не надо забывать, что обе мировые войны начались именно на Балканах. Не заю недомыслие это тех кто начал раздел Югославии или специальный расчёт? Возможно вообще ничего не думали - элементарная жадность.
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Кстати, почему то очень мало говорят про свободолюбивое Косово. Как там после славной перемоги и изгнания ненавистных оккупантов? Наступило ли всеобщее процветание и богатство? Ведь весь цивилизованный мир всеми силами рвал задницы за этот маленький, но гордый народ)))) Кстати, именно после Косово российский народ стал хуже относиться к США.
     
  4. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Как я понимаю его поддерживают только украинские тролли в интернете))))
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не знаю. Попробовал погуглить, но результата не получил. Думаю, что скорее всего нет. Для поднятия рейтинга нужен какой то успех. Какая то знаковая победа в войне, поднятие жизненного уровня, снижение цен. Насколько я знаю ничего этого вроде бы не было. Скорее наоборот. Вообще тёмная история с этим военным положением.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я тоже кстати в Крыму не был. Очень интересный взгляд на ситуацию. Действительно, если будет потерян Мариуполь, то война на Украине обретёт новый смысл - надо же его возвращать. А вот выгодно ли Украине иметь Мариуполь - вопрос открытый. Если верить СМИ, торговые суда стараются в Мариуполь не заходить. Следовательно убытки.
     
  7. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Так, знаковых перемог же было немерено уже. Столько остаточных прощеваний "немытой России" и тому подобное. Неужто население не переживает бурный националистический оргазм после этого? Эх, не тот, видать народец ему попался.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А ведь действительно именно после Косово впервые задумались о двойных стандартах и о так называемом цивилизованном мире. У людей в какой то степени спала пелена с глаз. До сих пор помню шок от заявлений госдепа, что Милошевич как президент их не устраивает.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да народ повёлся там и не раз. Но согласитесь можно раз или два навешать лапшу, но нельзя же это делать бесконечно. Когда приходят громадные платёжки за комуналку то сразу возникают сомнения. Правдв как я понимаю там всё успешно списывают на войну. Виновата всё равно Россия.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Написал и задумался, а как и что думают на Украине о напрягах, думаю, что это ещё не торговая война, между Америкой и Китаем. Как это может повлиять на положение в Украине. Россия насколько я понимаю будет пытаться улучшить отношения с Китаем.
     
  11. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Его кроме троллей ещё ярые патриоты поддерживают, только из-за войны на Донбассе, но у него всё же есть шанс на второй срок. Выбор у избирателей опять будет небольшой: Тимошенко, да клоун Зеленский.
     
  12. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Я помню это. Помню сколько народу тогда вышло на улицы (причём, вышла молодёжь, фанаты разные футбольные, неформалы). Все вышли против действий США. Даже гр. "тату" песню сочинила про Югославию. И никого, вроде насильно не тащили на эти митинги.
     
  13. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Как можно переживать из - за каких то платёжек, если у них славные перемоги в нерусском мире и священная боротьба с остатками ненавистной оккупации?
     
  14. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    А этих, ярых патриотов и разных наци - аналистов народ не высмеивает? Просто украинский народ всегда (в годы жуткой и беспросветной оккупации) славился своим юмором.
     
  15. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Не выгодно только самому Мариуполю, а кого это интересует, если главная задача это давление на Россию. А вдруг повезёт и Россия падёт, тогда можно не только Крым вернуть, но и Кубанскую Украину, да мало ли чего ещё можно под шумок оттяпать.