Клевер - мобильная викторина с реальными денежными призами

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем BlackChokolate, 3 май 2018.

  1. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    klever-profithunters.ru.jpg

    Хочу представить вашему вниманию мобильную игру, которая уже покорила сердца сотен тысяч человек, и которая действительно платит реальные деньги!

    Все достаточно просто: нужно отвечать на вопросы викторины.
    Всего вопросов 12 и три варианта ответа.
    На каждый из них дается время в 10 секунд чтобы выбрать правильный.

    Приложение действительно серьезное, не лохотрон. Разработкой занималась группа людей из соц сети ВКонтаке и команда Ивана Урганта. Поэтому в честности сомневаться не стоит.

    Сейчас викторины проводятся в 13:00 и 20:00 по будням, и в 20:00 по выходным по МСК.
    Вопросы задают разные ведущие в режиме онлайн, периодически приглашают звезд шоу-бизнеса.
    Ежедневно разыгрывается от 10 000 до 100 000 рублей.

    Минимальная сумма на вывод составляет 200 рублей. Выводить можно на счет мобильного телефона или банковскую карту. Комиссии за транзакции отсутствуют.

    Скачать игру Клевер можно по ссылкам ниже:

    Для Android:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Для IOS:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Играл раз 7. В последний раз дошел до 12 вопроса, ответил на него правильно, а система решила, что я обойдусь и сделала вид, что не засчитала клик по ответу. Я второй раз кликнул, но система снова решила, что я обойдусь и воскликнула, что время вышло. После этой поганой выходки я снес это дерьмо.
     
  3. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Сколько начисляется за одну игру, если ответить на все вопросы правильно? И сколько нужно сыграть игор, чтоб набрать минимальную сумму на вывод?
     
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Вик, так сумма выигрыша зависит от количества тех кто ответил правильно на все 12 вопросов. Как правило выводить можно сразу же.
    ЗЫ только что вылетел на 7 вопросе(
     
  5. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    А как касательно скринчика по поводу вывода?
    Или за пределами возможного?