Книги о покере для новичка

Тема в разделе "Покер", создана пользователем Viktor_Gavrikov, 2 авг 2017.

1. Viktor_Gavrikov

Viktor_Gavrikov Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите новичку книгу или ресурс для обучения стратегии игры в покер. Я лишь недавно научился играть в эту игру. Играю с друзьями ради интереса, не на серьёзные деньги (мелкие ставки 50-100 руб.). Делаю ходы интуитивно, без какой-либо стратегии, хоть и все равно при этом чаще выигрываю. Понимаю, что с серьёзными игроками нужно подготовится основательно. Что бы вы рекомендовали для начала?

2. Анатолий

Анатолий Специалист .

Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Практика,практика и ещё раз практика. Покер это не просто игра,там не мало важную роль играет психология. Обращайте внимание на детали,реакции человека на ту или иную ситуацию. У меня знакомый,он с первой минуты определяет кто может рисковать а кто рискует только в крайних случаях. Значит блефовать он не будет. Книги это конечно интересно,но как по мне пустая трата времени. Если только узнать азы.

3. Winiki

Winiki Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Одной практикой в этом деле сыт не будешь. А точнее вообще останешься без штанов. Не могу похвастаться глубокими познаниями, но даже та информация, которую почерпнул из разных статей, позволяет не проигрывать слишком много и слишком быстро ;-)

4. Ravenor

Ravenor Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как по мне все этики книги покера для новичком или для для профессионалов полнейший бред. Что бы выигрывать в покере следует в первую очередь относится к нему как к бизнесу. Очень важная деталь.