Кнопка бабло!!!

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Madraider, 12 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Madraider

    Madraider Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Пол:
    Мужской
    Нашел еще один интересный проект, хорошие отзывы, действительно платит, тем более заработок пассивный.

    И так, Proxy-Web - это компьютерная программа, нацеленная на две категории пользователей.

    Первая категория: это мы с вами. Нам предлагается установить программу на ПО. Её вес меньше 5 Мб, она почти не занимает оперативной памяти, не "всплывает", и не вступает в конфликты с антивирусами.

    За каждый запуск программы, на наш баланс начинают поступать денежные средства, их сумма зависит от времени и потребностей клиентов второй категории.

    Но в целом, получается около 40 рублей в день. Выводятся деньги через кошелек WebMoney каждую среду по предварительной заявке, подать которую можно очень легко в личном кабинете.

    Вторая категория: это маркетинговые и исследовательские компании, которые пользуются IP-сетью от Proxy-Web. В основном, это просмотр поисковой выдачи из разных регионов, A/B-тест и фокус-группы.

    Механизм работы ProxyWeb - компания арендует IP-адрес у нас, и предоставляет зашифрованный доступ им. Т.е. со стороны сервиса, есть железная гарантия, что с нашего IP не будут посещать вредоносные сайты (а даже если теоретически это предположить, то наш компьютер и нашего провайдера, это ни коим образом не коснется).

    Моё мнение:

    Более 10 лет моя трудовая деятельность связана с интернетом и программным обеспечением.

    На мой взгляд, ProxyWeb - это отличный сервис и отличная программа, выполняющая полезную роль в жизни интернет-исследований и пассивном заработке.
    Так же можно повесить ее на дедики, через один аккаунт


    Studio_20180310_022524.jpg Studio_20180310_022609.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2018
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
Статус темы:
Закрыта.