Когда ставить рекламные блоки на сайт?

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем ChakaChaka, 27 июл 2017.

  1. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Ребята подскажите когда можно размещать рекламу на сайте? У меня есть сайт, он еще молодой, всего несколько месяцев и пару десятков постоянных пользователей, можно ли на нем уже размещать рекламу для заработка или еще пока рано? Понятно что если и будет доход то копеечный, но все же не просто будет сайт простаивать. Или же я не правильно думаю?
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Рекламу можно ставить на сайте уже тем более если есть постоянные пользователи, релама им никак не навредит), а если хотите заработать больше благодаря рекламы тогда пиарьте свой сайт, или создавайте задание по просмотру рекламы на буксах для заработка денег немного заработаешь.
     
  3. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Можно то и захламить молодой сайт рекламой. А толк ? Если заработок будет 2 р то они вас не спасут. Советую не ставить рекламу в начале развития сайта. Это людей только отталкивает.
     
  4. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Ну поставите вы Google Adsense и толк какой? Там минималка на вывод $100. С такой посещаемостью это годы собирания минималки. Если только накруткой, но меня забанили на 90+ доллара. Они вас на заметку возмут, а как к 100 будете подбираться и они вас хлоп бан акка. И все ваши труды, время и деньги по ветру уйдут.
     
  5. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Ставить рекламные блоки на сайт нужно тогда когда у вас будет аудитория, до того ставит рекламу надо лишь очень привлекательную.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШЕ ОТ СВОЕГО САЙТА! ДОБАВЬТЕ НА НЕГО КОНТЕКСТНУЮ РЕКЛАМУ ОТ CATCUT. Хороший сайт может предложить вам вставить на ваш сайт свою рекламу и будет вам платить за каждый переход, плюс на сайте ещё можно зарабатывать сокращая ссылки ! Мот адрес

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме