Когда ждать финансовый кризис? Мнения аналитиков

Тема в разделе "Аналитика", создана пользователем pavelL, 12 авг 2017.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы хотите сказать, что как только Путин уйдёт, США сразу изменит свою политику, забудет про свои экономические интересы и будет усилено думать, как вытащить Россию из финансового кризиса.
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Сначала нужно, что бы ушёл)))) Путин уйдёт рано или поздно, а вот кто придёт за месть него? Тут вопрос в том, какое правительство будет в России, если сменить руководителя ,а политика останется такой же! Никто не будет вытаскивать Россию из кризиса. Хотя в инвестировать в Россию можно и очень прибыльное это дело
     
  3. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    К сожалению в современной России права человека отходят на второй план, на первый план выходят амбициозные проекты властей, которые иногда завершаются авантюрными решениями, как в случае с Крымом и Южной Осетией.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Мы тут про Россию спорим а вот что я нашёл интересное про Америку и доллар "В 2018 году во всем мире наступит кризис, люди будут напуганы, будут вкладывать свои деньги в доллары, потому что доллар считают защитным активом. Доллар взлетит очень высоко, превратится в "пузырь" и упадет. А когда доллар начнет валиться, все захотят из него выйти и вложить деньги в другие активы – юани, золото и так далее”, – резюмировал владелец Rogers Holdings Джим Роджерс.
    Джим Роджерс очень известный человек в мире, так что можно смело покупать китайскую валюту)))
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ну в таком случае доставайте свои доллары пересыпанные крахмалом из под матраса и бегите в обменник, меняйте на юань и ждите пока доллар обвалится, только долго будете ждать, жизни не хватит.
     
  6. НАТАЛЯ

    НАТАЛЯ Гость

    кризиса не будет . с чего он должен начаться . это так что бы повышать цени и что бы люди так думали
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    С чего вы взяли что они у меня пересыпанные крахмалом?!!! Они у меня в отличном состояние(почти новые). А китайская валюта это доволи интересный инструмент на бирже валют! И очень многие не держат депозит В приват банке и радуються копейкам а играют на бирже на этой валюте
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ну да, действительно с чего бы то начинался кризис, а как было в 1998 году и 2008 году, так на ровном месте возник экономический кризис, люди тоже не думали, что будет такой коллапс в экономике и цены будут расти как тесто на дрожжах.
     
  9. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Вы сами играете на бирже? Боюсь нет, депозита у вас тоже нет, что касается процентов и прочих доходов, то откуда вам знать какие у меня суммы на депозите и проценты. Вы лучше свои деньги считайте.
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я имел виду что вы указываете, что мне делать с моими деньгами и "депозита у вас тоже нет, что касается процентов и прочих доходов, то откуда вам знать какие у меня суммы на депозите и проценты. " Я общаюсь с людьми разных слояхах населения. И которые реально имеют деньги, и которые не вкладывают свои бабки в ужасные банки Украины.
    Какой то, форумчанин бедт мне тут втирать, что деньги под матрасам это мёртвые деньги. Я посмотрю на это после того когда Приват банк рухнет, после что твой личный опыт покажет или когда тебе не с одного банка Украине денег не вернут. Хотя я знаю что тут будет написано. Я всё поснимал "могу подтвердить документами при необходимости, как-то так."
     
  11. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Во первых у меня не в одном банке открыт депозит, а в нескольких, во вторых Приватбанк лидер по депозитам и прочим банковским услугам, если бы он рухнул, то рухнула вся система, там у многих пенсионеров денежные средства на счетах, обслуживание рабочих карт и прочее. Поэтому катастрофа с Приватом маловероятна, государство это прекрасно понимает.
    Если это не так, то что по вашему, они не работают, не приносят прибыль.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы правильно заметили, кто придёт на замену? По моему, многие из оппозиции у власти уже были и ничего хорошего для страны не сделали, и народ особо ничего хорошего вспомнить не может.
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Кому это вы хотите рассказать. Может это и лидер ! Вопрос только в чём? Что его три раза вытаскивали из банкротства или то что через отмыли миллионы евро!!!! Если вы такой депозитчик, может расскажите в каких вы банках храните деньги и в каких количествах? И как насчёт банка Михайловский, тока честно на сколько влетели?
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я не силён в Русской политике, может я могу ошибаться но Навальный к примеру ещё не был у власти( не считая может каких то мелких должностей. И тот Грудинин тоже вроде новый человек в политике. Может конечно вы лучше знаете, это всего лишь мой взгляд со стороны
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да Навальный ещё не был в правительстве, что опять таки не очень хорошо. Но присмотритесь к его биографии, куча основанных фирм, ни одна из которых полноценно не работала.