1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

КОЛХОЗ - kolxoz.net

Тема в разделе "Экономические игры", создана пользователем demander, 10 ноя 2017.

  1. demander

    demander Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Экономическая онлайн-игра «Виртуальные онлайн деньги»

    Старт проекта: 01.10.2016 (рестарт: 26 июля 2017). Сам работаю там с 29.10.2017г.

    Тип игры – «Ферма»: Покупаем животных → собираем продукты → товар реализуются на рынке за монеты → монеты обмениваются на рубли → рубли выводим, профит!

    Каждое животное имеет свою стоимость и доходность

    [​IMG]

    Главное меню

    Игра позволяет зарабатывать деньги без вложений, предоставляя в качестве бонусов некий «стартовый капитал» в виде подарков за регистрацию, вступление в группу, ежедневных начислений. Также имеется собственная биржа серфинга сайтов.

    [​IMG]

    Размер потенциального заработка в условиях игры без вложений невелик, поэтому оптимальная стратегия работы с игрой Колхоз.нет = приобретение самого производительного животного (как можно раньше).

    На сайте игры поддерживается более десяти способов, как для пополнения баланса, так и вывода средств. Минимальная сумма пополнения: 10.00 руб., вывода – 1.20 руб. Наиболее выгодно вводить/выводить деньги через Payeer (+10% при вводе / комиссия 1% при выводе).

    Электронные платежные системы для пополнения

    [​IMG]

    Электронные платежные системы для вывода

    [​IMG]

    За время работы инвестировано 12.49 руб., выведено 1.48 руб.

    [​IMG]
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Скриншот подтверждающий ваш вклад в проект?
     
  3. сергей сергеевич

    сергей сергеевич Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Знаете как то к играм как способу заработка отношусь без фанатизма. может потому что возрос не тот. Но если это работает то я готов даже попробовать. Спасибо за подсказку.
     
  4. demander

    demander Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской

    Вложения:

    • kolxoz5.JPG
      kolxoz5.JPG
      Размер файла:
      17,3 КБ
      Просмотров:
      3
  5. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Люди вы куда прётесь? Бесплатного сыра и в мышеловке уже нету. Допустим вложу я 10000руб, а проект на следующийдень сделает рестарт. И все все мои вклады - тю-тю.
     
  6. Светлана

    Светлана Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Экономические игры, практически любые, сплошной обман . Пробовала, знаю. Что бы не говорили вкладывать свои кровные деньги на любой из этих сайтов необходимо. Иначе не получите никакой прибыли. Но все равно особых денег вы не заработаете. Хорошо, если вложения отобьете.
     
  7. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Вот вот, в лучшем случае отобъете, а в худшем как всегда получится. Зато организаторы, может быть скажут вам спасибо.
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте читал отзывы о данной экономической игре в интернете вроде хорошие довольны инвесторы, но вот я сомневаюсь что данная будут всегда платить и работать боюсь инвестировать в подобные проекты разве что в проверенные.
     
  9. Wlk23

    Wlk23 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Заработать можно только привлекая партнёров думаю. Потому что очень трудно вывести деньги больше чем вложил а игру.
    Я дошёл до последнего животного Овцы, их у меня уже почти 1000 штук, а прибыли нету ) Накопил за пол года ) ничего не вкладывая
     
  10. warwara22

    warwara22 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    очень интересный проект. меня заинтересовал. сегодня же зарегестрируюсь и проверю действительно все так как вы рассказываете
     
  11. Dementius

    Dementius Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Для получения высокого профита в такие проекты лучше заходить на старте после хорошего анализа.
     
  12. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Уж я бы точно туда не стала вкладываться. Но сейчас продуманные администраторы подобных сервисов стали придумывать еще более заманчивые предложения, к примеру, зарегистрируйся и получи бесплатно куст, корову, машину, дерева и т.п. Мы действительно платим, и даже без вложений. Мне становится просто смешно. Зачем тратить свое время на ерунду и не только время но и деньги.
     
  13. yurskiy

    yurskiy Банкир .

    Сообщения:
    1.892
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    260
    Пол:
    Мужской
    ИГРА ВООБЩЕ МУТНАЯ...Я КАК ТО ПРИКУПИЛ ЖИВОТНЫХ,НЕ УСПЕЛ ВЫВЕСТИ ДАЖЕ ВЛОЖЕННОЕ,КАК МОЙ ИНВЕНТАРЬ ОБНУЛИЛИ! ГОРЕВАЛ Я НЕ ДОЛГО,Т.К ВЛОЖИЛ ВСЕГО 10 РУБЛЕЙ. БОЛЬШЕ В ЭТОТ ПРОЕКТ НЕ ПОЙДУ!
     
  14. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    ИГРА ВООБЩЕ МУТНАЯ...Я КАК ТО ПРИКУПИЛ ЖИВОТНЫХ,НЕ УСПЕЛ ВЫВЕСТИ ДАЖЕ ВЛОЖЕННОЕ,КАК МОЙ ИНВЕНТАРЬ ОБНУЛИЛИ! ГОРЕВАЛ Я НЕ ДОЛГО,Т.К ВЛОЖИЛ ВСЕГО 10 РУБЛЕЙ. БОЛЬШЕ В ЭТОТ ПРОЕКТ НЕ ПОЙДУ!


    Можно крыть наверное.