Комиссия по ценным бумагам и биржам США остановила торговлю акциями трех фирм

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Traffik, 19 фев 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Под пресс попали Cherubim Interests, PDX Partners и Victura Construction Group, которые объявили о покупке блокчейн-активов. В комиссии заявили, что за последнее время много компаний манипулируют курсом своих акций с помощью объявлений о расширении деятельности в области блокчейна, а потому инвесторам следует быть бдительными с подобными фирмами. Комиссия будет внимательно следить за деятельностью контор, которые внезапно перепрофилируются в блокчейн-проекты.
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Ну что сказать, каждый крутится так как может. Именно сейчас покупать блокчейн-активы как никогда выгодно, учитывая сильно заниженный курс криптовалюты и прогнозы на ее существование и рост. И да, такие конторы теперь уже точно будут под контролем всевозможных комиссий.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Дак так оно, но инвесторы шли в фирмы не из-за крипто-технологий. Вот вы, например, решили инвестировать в развитие производства навоза, вы понимаете в этом, сами не раз зарабатывали, вам близка эта отрасль, решили влиться в фермерское хозяйство. А оно раз и в металлопрокат перепрофилировалось И? В металле вы полный профан, не знаете цен, технологий, рынка. Вас, как инвестора могут просто дурить и не выплачивать причитающихся процентов или платить заниженные.