Комиссия за снятие с Яндекс Деньги

Тема в разделе "Яндекс.Деньги", создана пользователем Илона, 9 авг 2017.

  1. Илона

    Илона Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте)
    Если я захочу снять наличные с карты Яндекс Деньги, какая комиссия будет предусмотрена?
     
  2. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Всё зависит от суммы, которую будете брать с кошелька Яндекс-деньги. Но вне зависимости от суммы они всё равно возьмут при обналичивании минимум 100 рублей. Поэтому если сумма небольшая, то лучше пользоваться деньгами без снятия. Сегодня ведь почти всё можно оплатить с этого кошелька и без всякой комиссии.
     
  3. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    сто рублей возьмут это точно ,впрочем это почти везде так
     
  4. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    При обналичивание возьмут 100 рублей, а вообще зависит и от суммы которую выводите)
     
  5. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    100 рублей при снятии с банкомата + определённый % (но это уже смотрите на сайте,я уже запамятовал).
     
  6. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    верно подмечено, лучше сделать покупки, если сумма маленькая.
     
  7. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю.Пользуюсь электронными деньгами только в случае мелкой надобности (оплата телефона,интернета).Более крупные суммы в интернет-кошельках лучше не хранить.Моё мнение.
     
  8. Светлана

    Светлана Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень хороший кошелек. Пользуюсь активно весь этот год и довольна очень. За перевод денег на мобильный телефон, онлайн покупки в магазинах, коммуналку не какие дополнительные деньги не берет. Очень удобен в обращении.
     
  9. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я однажды платил за свет, платёж шел 3 дня.
     
  10. Светлана

    Светлана Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    интернет , газ, телефон приходит через пару минут
     
  11. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Самый простой способ вытащить наличные - пополнить другу баланс на телефоне в обмен на денежку. Я раньше частенько так поступал, пока не обзавёлся карточкой Яндекс-Деньги. Теперь нет смысла выводить деньги в нал, если можно картой расплатиться в любом магазине.
     
  12. yuliyafirsova

    yuliyafirsova Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    А зачем вообще снимать? Вы в 17 веке живете, чтоб свои сбережения в сундуки складывать? На мелкие расходы можно у друзей в обмен на пополнение баланса с.т. взять. У меня налик дома лежит в сумме 1000р. На всякий пожарный - такси, общественный транспорт, друзьям в обмен на пополнение баланса моего с.т. дать. Всё остальное на картах и кошельках. Никаких оттопыренных карманов, лопатников, звенящей мелочи и прочей мишуры, связаной с наличностью. Эволюционируйте ужо что ли!
     
  13. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Вы серьезно так считаете? Вы когда идете на базар и покупаете там продукты питания, овощи, мясо, боюсь у продавцов нет терминалов для приема карты, приходится наличкой расплачиваться. Вы скажите можно в магазине купить все необходимое. Конечно можно, но на базе есть продукция, которая в разы лучше магазинной. Такие вот пироги, так что наличка еще долго будет в обороте. :))