Компания Susquehanna International объявила о планах выхода на рынок криптовалюты

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем abyss, 6 июн 2018.

  1. abyss

    abyss Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Susquehanna International Group, одна из крупнейших инвестиционных компаний в мире, начнет предлагать своим клиентам криптовалюты, как класс активов для торговли.

    Компания, базирующаяся в Бала-Синвиде, штат Пенсильвания, является одной из крупнейших торговых фирм с наибольшим объемом торгов и долгое время занималась торговлей опционами, ETF и другими ценными бумагами.

    Теперь фирма планирует начать предлагать криптовалюты небольшой группе из 500 своих клиентов с целью расширения этой услуги в будущем. Новость была впервые опубликована в

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .

    «Мы считаем, что эта технология и этот класс активов изменят некоторые аспекты финансовых услуг», — сказал Барт Смит, глава группы цифровых активов компании Susquehanna.

    Смит сказал изданию, что фирма рассматривает биткойн, прежде всего, как ценный товар — на данный момент — хотя он считает, что он или другой криптовалютный актив может стать так называемой национальной валютой для Интернета.

    В дополнение к фьючерсным контрактам на BTC, Susquehanna поможет своим клиентам покупать и продавать криптовалюты, включая BTC, ETH и BCH. Поскольку компания зарегистрирована в Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) в качестве брокера-дилера, ей будет разрешено помогать своим клиентам торговать криптовалютами, которые SEC классифицирует как ценные бумаги.

    Решение Susquehanna о открытии криптовалютной торговли для клиентов является последним свидетельством того, что крупные инвесторы и учреждения начинают проявлять интерес к этому зарождающемуся классу активов, хотя, возможно, медленнее, чем ожидали многие.
     
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну блин, уже не смешно если честно. Криптовалюта и тд все хорошо, но это уже становится просто инфо поводом очередной раз заявить о себе. ИМХО этим растаскиванием внимания они добьются того что народу эта тема станет не интересна, все на крипту забьют и она схлопнется)
     
  3. abyss

    abyss Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    На фоне поопулярности криптовалюты сейчас как пиарят, та ки негативно отзываются о неё все кому не лень. Это некий крипто-бум. Потому такие статьи будут выпускаться тоннами каждый день. А поезд как ехал дальше, так и продолжает двигаться в нужном направлении.
     
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    По факту крипта не чем не обеспеченна и существует ровно столько времени сколько на нее есть спрос, пока она не плохо саморегулируется. Но (лично мое мнение) продолжаться это вечно не будет.
    Хотя если тот же биток сильно интегрируется в экономики многих стран то другое дело)