Конор Макгрегор - Флойд Мейвезер. Полный бой

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем DeimoS, 1 сен 2017.

  1. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    makgregor-mayvezer.jpg

    Не так давно прошел грандиозный бой между непобежденным Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC Конором Макгрегором. Самый дорогой бой в истории бокса. Предлагаю вашему вниманию полную трансляцию этого поединка.

     
  2. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Я думаю трансляцию этого видели все, а кто не видел, то найти запись этого не проблема. Например на ютубе, как и вы сделали. А бой не плохой. Победитель был очевиден.
     
  3. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Бой был вроде и не плохой но уж как то слабо для конора,флой даже не пострадал ни капли. Вообще уж слишком легко выиграл. Хотя конор ударник не плохой и он попадал но ущерба от этого никакого. Но если отступить от этих странностей,самое обидное было,что рефери зараза влез не вовремя. Все так ждали Нокаута а он одним жестом обломал всех.
     
  4. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Мне этот бой, а я его посмотрел полностью ещё по ТВ, показался полностью постановочным. Тут только деньги и никакого искусства бокса. Нельзя такие бои между разными бойцами проводить. Теряется привлекательность бокса. Видно было, что Мейвезер как бы притворяется, он постоянно улыбался во время боя. Думаю, что если бы их поставили в квадрат (территория ирландца), то улыбаться американцу бы не пришлось, так как всё было бы кончено в первом раунде.
     
  5. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Майвезер младший выждал по своему плану стратегию и в 10 раунде уже добивал Макгрегора. В боксе нет равних сейчас Майвезеру в легкой ваге, Конору нужно вернутся ММА.
     
  6. alesha1431

    alesha1431 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Даже и не сомневался в победе Мейвезера. Хотя, думал, что Конор будет бодаться больше. Видать переоценил Конора.