Кремлёвский список

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 29 янв 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Это сделал Дерипаска. У него есть, скажем так, "свой собственный маленький город" в котором он подал в суд на Рыбку, а суд тут же вынес Определение, что этот ролик должен быть заблокирован как обеспечительная мера.

    Вот интересно, и почему он их проигрывает только здесь, а в Страсбурге, наоборот, только выигрывает?!

    Путин, кстати, выздоровел?! Что-то не видно его, а его хлебом не корми дай только посветиться на экране.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Почему так скептически? Разве Путин, как и все остальные люди не имеет права заболеть? Или есть основания подозревать какую то мистификацию или инсценировку? Конечно вокруг президента достаточно врачей, но ведь это не панацея.
     
  3. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Мне если честно особенно не интересен Вова и его команда, я живу в другой стране и слежу за своими политическими событиями. Это вам жить при его власти и решать стоит ли его выбирать на следующий президентский срок.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Если в Сирии действительно погибло более шестисот наших солдат одномоментно, то история с подводной лодкой "Курск" может повторится. И если они погибли действительно от рук американцев, и американцы отбили у них нефтяной завод, который они заняли, то, скорее всего, сей факт скоро будет обнародован широко. И если Путин давая объяснения, опять отмочит что-то типа: "Она утонула...", то, пожалуй, 18-го, его президентом могут и не избрать. Поэтому учитывая, что он "не обезображен интеллектом", ему вполне могли настоятельно посоветовать "заболеть".
    К тому же, ему ещё придётся объяснять, что там вообще делали наши солдаты, поскольку официально "их там нету". Как там могло быть, минимум, около тысячи наших наёмников, когда наёмничество в РФ запрещено законом. И, самое главное, почему они захватывали не военный объект, а нефтяной завод, и ДЛЯ КОГО они его захватывали, самое главное. Ежу ведь понятно, что наёмники захватывали его точно не для России, а для того, кто им деньги платит.

    Странно. Учитывая, что у него "ядерный чемоданчик" это интересно всему миру.
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Тот у кого "ядерный чемоданчик" прекрасно знает, что в современном мире можно легко получить ответку, в таком случае можно уже начинать читать библейские молитвы. У вас очень много пессимизма, проще смотрите на жизнь и радуйтесь каждому мгновению. Думаю тему разговора можно уже закрывать.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Судя по тому, что наши "добровольцы" уже полезли в Сирию, и уже успели вступить там в бой с американцами не понимает.

    Полагаете, американцы ограничатся только публикацией списка, и от слов к делу так и не перейдут?!
    Сразу скажу, я так не думаю, Трамп деловой человек во всех смыслах, и до мозга костей. Было бы вообще лучше, если бы он больше думал, и меньше делал.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да история очень некрасивая и власти повели себя не лучшим образом. Пора бы уже привыкнуть к мысли, что информацию от народа сейчас утаить практически невозможно. Я кстати до сих пор так и не понял, сколько погибло ребят?
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я тоже. Но почему-то интернету и западным СМИ верю больше чем нашим, точнее, путинским. Не знаю, сейчас многое зависит от США, и лично от Трампа, но если факты продолжат всплывать, а родственники погибших ребят начнут говорить в интернете, думаю, Путину и компании может очень не поздоровиться.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Самое интересное, что шум поднял Стрелков(Гиркин), на него сразу спустили всех собак, но сейчас начинает выясняться, что он был недалёк от истины. Это для меня самая загадочная личность.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я о нём практически вообще ничего не знаю, телевизор я не смотрю уже лет двадцать, и был полностью погружён в мои экологические дела. Теперь вот, раз решил стать фрилансером и, в том числе, и видеоблогером, начинаю вникать. Одно могу обещать, за развитием этой истории я буду наблюдать внимательно.
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Вокруг любого президента всегда будут куча врачей и талантливых и Путин этому не исключение. Но в последние время, что то часто Президент России стал выходить из строя. И многие уже заявляли, что заместь Путина выходит к народу двойник. Но это только слухи
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А какая разница? Может слухи, а может и правда, какая разница кто выйдет на трибуну или на встречу с народом и будет читать написанный кем то текст? Главное - какие будут приниматься решения.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Понаблюдайте, вы не одиноки в этом наблюдении. Этот Гиркин ( Стрелков), очень интересная и колоритная личность или его таким сделали Мне непонятна его роль. он очень жёстко критикует Путина и действующую команду, но его не трогают.
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    За фамилию спасибо! Будет время, проработаю. Но в ближайшие несколько дней точно не получится. Очень сильный цейтнот и онлайне, и в офлайне. В городе у меня по-прежнему "кондратий кондратием". Если интересно, вот мой последний ролик:

    "Публичная порка" мэра Сегежи А. Лотоша

     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я не совсем понял. В ролике говорится, что что всё таки строится, причём я так понял бюджетная панельная пятиэтажка. А вы писали, что вообще ничего не строится? А вообще, я не вижу особого смысла в таких заседаниях, кроме популизма.