Криптовалюта Bitcoin (BTC)

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем Traffik, 26 апр 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    upload_2018-6-30_23-12-37.png

    В Африке основное население - животные. Чего ж еще было ждать?
     
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Тут кстати проскакивала новость как чувак с охапкой ферм переехал в деревню ибо электричество дешевле. В итоге за месяц использовал электричества больше чем до этого вся деревня за год. Но так как он исправно платит по счетам то нечего ему не сделали)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Молодец чувак. Может при желании не только майнинговую ферму держать, но и свиную теплом обеспечивать за мелкие дивиденды. Или курятник, или оранжерею. Коммерс должен везде маржу суметь получить.
     
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Фермы поместить в теплицу и выращивать помидоры, огурцы круглогодично) Что то я об этом даже не подумал) Но что-то мне подсказывает, что раз у него столько ферм ему это нафиг не вперлось) Хотя хз, я бы может и занялся бы)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А почему бы и нет? Майнинговая ферма нуждается в присмотре раз в сутки. Зашел, проверил, ушел. Огурцы с помидорами требуют внимания 2 раза в неделю. В общем, жену припарил следить и за тем, и за другим, а сам пивас дуй перед телеком на диване. Coffe_Boy657
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Как человек живущей в частном доме и у которого есть теплица - нихрена не 2 раза в неделю) Как минимум раз в сутки полить надо) Уж про всякие обработки от вредителей, пролив земли от муравьев и прочей гадости я молчу)
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Как человек не один год держащий 12 квадратных метров помидорника говорю, что поливаю 3 раза в неделю, обильно. Мурашек не трогаю. Почему? Потому что они мне всю землю взрыхлят, к корням приток воздуха обеспечат, всякую гусеницу и плодожорку сожрут. Рядом с муравейником растение вырастает быстрее и лучше. Главное, чтоб это были черный муравьи, а не рыжие или красные, или гигантские.
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Курс биткоина поднялся выше $6 800

    Курс биткоина резко устремился к отметке $6 800 ночью в воскресенье, таким образом сделав ещё один шаг к ключевым уровням сопротивления и поднявшись к отметкам, на которых он торговался во второй половине июня, прежде чем упасть ниже $6 000 в конце месяца.
     
  9. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Он то поднялся до этой отметки. Но на дневном графике это действительно является сопротивлением, которое в очередной раз сдержало цену от похода вверх, отбив ее вниз, подтвердив настроение продолжать двигаться в нисходящем тренде.
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    кривая никогда не будет идти ровненько, она всегда будет отскакивать. Я успел волну поймать :p
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    По мнению аналитика CoinDesk Омкара Годбоула, в ближайшее время биткоин подорожает. Цена криптовалюты может достичь отметки в $8468, затем она преодолеет важный уровень в $8500. Для этого монета должна торговаться выше зоны в $8340. С другой стороны, в случае падения курса, он может опуститься до $7500, считает специалист.
     
  12. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Уже около 7000 торгуется. Думаю до 6600 может дойти.
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Я тоже слабо верю в прогнозы аналитиков с именем Омкар Годбоул
     
  14. kerri

    kerri Специалист .

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Биткоин опять продолжает лидировать по высокой волатильности курса, что нельзя сказать о эфире, который держит низкий на сегодня курс, токены тоже не сильно растут в цене. Хотя на рост токенов влияет их привлекательность. Не понятно в какую сторону пойдет ситуация на рынке.
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Биток последнее время мне не очень нравится. Вот доги это поинтереснее будет.