Криптовалюта Dogecoin

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем MonikTop, 9 мар 2018.

  1. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Doge - созданная криптовалюта, раздавалась всякими кранами и так далее... Накануне нового года курс ее к доллару взлетал очень неплохо. До 0.02 за штуку. Сейчас к сожалению упал опять до 0.004. Интересуюсь издали, на бирже ливкойн есть 200 догекойнов. Получил в подарок от реферера. Всегда при входе на сайт видишь, сколько они стоят сегодня... когда курс падает - как то становится жалко.

    А у вас какие успехи по этой крипте?
     
  2. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    а у меня успехи просто прекрасные зарегестрировался на ьит радио и слушаю его только там другая валюта бро называется ну за недели две прослушивания мне накапала оттуда ноль целых шесть десятых этих бро жду что дальше будет скажите эта бро чивото стоит или нет
     
  3. kerri

    kerri Специалист .

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Стоимость монеты нужно смотреть на биржах. Токены в основном попадают на биржу forkdelta.
     
  4. kerri

    kerri Специалист .

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    По сравнению с биткоином у догов нет таких колебаний. В основном это стабильная валюта и на нее низкая комиссия. По прогнозам трейдеров эта монета осенью может вырасти до отметки 9-10 центов за монету. Доги собираю на кранах, хоть мало, но стабильно и без вложений.
     
  5. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Только какой осенью? Вчера еще успел поучаствовать на прогноз курса у реферера с биржи ливкойна. Посмотрим, может из двух участников два приза получим. Курс конечно упал и находится ниже, я еще для чего то поигрался продал потом купил назад. Сумма небольшая поэтому просто тренируюсь.
     
  6. kerri

    kerri Специалист .

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Прогнозов сейчас много и на осень, и на лето. Курс упал сейчас практически на все монеты. Возможно это вариант вложить свободные средства или заработать в проектах ICO. Мои токены уже появились на биржи, но еще не выросли в цене. Тоже задача выставлять на продажу все или какую-то часть?
     
  7. Boss999

    Boss999 Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Криптовалюта Dogecoin -
    Dogecoin в долларах на сегодня:

    1 Dogecoin (DOGE) равняется 0.003204 доллар США (USD)
    1 доллар США (USD) равняется 312.09 Dogecoin (DOGE)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
  8. Boss999

    Boss999 Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Курс криптовалюты Dogecoin постоянно падает. Поэтому криптовалютой мало кто пользуется !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
    • Не нравится Не нравится x 1
  9. арик

    арик Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Но как вам сказать доги это такая крипта что может сегодня стоить копейки а завтра миллионы так что коплю собираю покупаю пусть лежат))
     
  10. notka

    notka Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Dogecoin - популярная криптовалюта, доступная каждому, поскольку она дешевая, купить ее может позволить себе практически любой человек. Сама догикоины не покупала, еще каких-то полгода назад ее неплохо краны раздавали, брала за 1 заход до 50 догов и насобирала таким образом около 20К "собачек". Сейчас ситуация изменилась, в среднем кран дает около одной десятой дога. По поводу крутого роста в будущем - сомнительно, что-то не видно активности команды, поддерживающей эту монету. Считаю, что в настоящий момент другие монеты перспективнее.
     
  11. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    На данный момент из всей крипто валюты Dogecoin моя самая "любимая" и на то есть причины,она проста и быстра в переводах и ей явно есть куда расти,посильно коплю её и что то интуиция мне подсказывает что придёт тот день когда Dogecoin порадует меня и всех кто на его надеялся.На биже им не спекулирую так как у его не большие колебания и с моей не большой суммой это не особо эффективно,просто тупо коплю)
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Доги - монета для работы, для трейдинга, для инвестиций. Но никак не для накоплений. Есть куча проектов, куда можно ее вложить под процент или продать с накруткой
     
  13. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    А есть люди которые думают что если чёрная кошка дорогу перейдёт то в этот день не повезёт)
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    К которым вы как раз и относитесь, судя по мечтам о супесупер-Пампе этой монеты. ;)
     
  15. janisfinch19

    janisfinch19 Гость

    На блокчейн лайф от одного спикера слышал, что лучше принебречь этой монетой, что-то с ней проблемы какие то постоянно.
    Кстати, блокчейн лайк-одна из самых топовых конференций в РФ и Восточной Европы. Нигде не встречал такой организации и столько полезных докладов, которые ,кстати, в будущем мне очень пригодились !