Криптовалюта Monero (XMR)

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Traffik, 25 авг 2017.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    На мой взгляд одна из перспективных монеток на сегодняшний день. Даже майнеры под нее специально пишутся. По состоянию на 25.08.2017 года "уходит с молотка" по 4907 р. за штуку. Рекомендую присмотреться.
     
  2. Камиль

    Камиль Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да, имеет сейчас спрос. Только черт его знает, как будет двигаться дальше.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    ее бы напрямки в фиаты выводить, то выгодно, а если обмен на биток, то не очень.
     
  4. andryukovitch

    andryukovitch Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Еще месяц назад аналитик говорили что монеро перспективная монета) А вы только на это внимание свое обратили, я уже давно за ней слежу и имею несколько монеток на бирже, но пока держу, не продаю.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    месяц назад цена ей была около 2000 р. Чего вы там следили - не понятно. Перспектива в ней была только спекулятивная и не более, а на этом много не поднять. Я же говорю от лица майнера, заявляя, что резко подскочила перспектива майнинга (примерно, неделю назад).
     
  6. Sm1le

    Sm1le Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ох эти и криптовалюты. Фиг знаешь как пойдет. Дай Богу чтобы вверх шла. Но бывают и исходные моменты, когда случается провал. Да и комиссии на биржах некоторых кусаются. Но биржи тоже понять можно,ведь за счёт этого они живут можно сказать.