Кризис негосударственной пенсионной системы РФ

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 17 мар 2018.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Молодёжи надо работать, учиться, растить - кормить, одевать детей. А это в наших реалиях не всем просто. Когда целый день на работе, а вечером работа по дому - не до заумных политиков. Кстати, я наверное что то пропустил - что вы там писали про 5 мая?
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Кстати, а что там с этим как вы пишите грузином, его выслали или он ещё бушует в Украине. Вроде как выслали по моему, что он там не поделил с вашим президентом? И ещё никак не могу разобраться, чем он так не угодил своим соотечественникам.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Это, так кажется с первого взгляда. Вы не учитываете цены в регионе где живёт Орин. Вы поинтересуйтесь у него какие цены у них в магазинах. Можете конечно и сами погуглить. Опять таки разные люди привыкли к разному достатку.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы меня сильно удивляете. Получается поддерживая Навального вы сотрудничаете с ФСБ. Как то странно для такого последовательного, как вы борца с режимом. я теперь даже в растерянности, как мне относиться К Навальному?
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Это очередной был цырк для людей! Если я не ошибаюсь под этот спектакль приняли не приятную поправку для работающих пенсионеров. Вообще насколько мне известно грузин и шоколадный жид друзья! И я не удивлюсь если через год грузин вернётся в Украину на выборы!
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Действительно цирк, хотя любому цирку очень далеко до того, что творят политики. Не принимайте всё на вой счёт, политики всего мира не являются исключением. До какой же степени надо презирать свой народ, чтобы творить такое. Кстати, что за поправки для пенсионеров там приняли?
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Будем надеяться, что народу скоро надоесть расплачиваться.

    Семидесятые. Посёлок Ямполь. Украина.

    К сожалению, он решает слишком многое.

    5 мая Навальный призвал своих сторонников выйти на всероссийскую акцию протеста.

    Так, а что остаётся делать?! Навальный единственный кому по плечу скинуть Путина. Я ведь официально в "Яблоке", и на этом этапе это наша общая точка зрения - на этом этапе поддерживать Навального, а дальше будем посмотреть.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    И по поводу чего будут протестовать и каким образом? Как то интересно смотрятся эти протесты на фоне огласки того, что Навальный активно сотрудничает с ФСБ. Все чего то требуют. но никто при этом ничего не делает.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У Навального есть канал на Ютубе, гляньте, мне сейчас просто лень искать этот его ролик.

    Да, нет, странного ничего нет, режим Путина Навальный и те, кто за ним стоит хотят скинуть всерьёз, и это правильно, особенно на фоне того, что холодная война давно превысила масштаб даже СССР.

    И не лень Вам повторять эту демагогию?!
    Я уже говорил, легально оппозиционер сейчас может делать одно - писать и давать видео в интернете, так как везде вновь торжествует принцип: "Я начальник! Ты дурак!".
    Хотя, конечно, есть нелегальные методы борьбы, но, надеюсь, Вы не предлагаете вернуться к тактике народовольцев?!
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы меня конкретно заинтересовали. А если не секрет кто именно стоит за Навальным? Перво наперво приходит в голову Америка. Но что то упоминалось про ФСБ. Они что тоже хотят скинуть президента? Странные какие то дела. действительно умом Россию не понять.
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Вы полагаете, что если кто-то стоит за ним в ФСБ, то реально выяснить кто?! На сегодняшний день толком не известно, кто в царской России стол за попом Гапоном, полагаете по Навальном ситуация проще?!

    Если бы за ним стояла Америка, то Навальный давно бы уже был в тюрьме, и в условиях куда худших, чем недавно Ходорковский.

    А что здесь удивительного? У спецслужб с высшей властью противоречий во все времена было более, чем достаточно.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да я ничего собственно не думаю. Я даже с Гапоном Навального не сравниваю, хотя возможно и зря. Мне вообще та история с попом Гапоном и расстрелом рабочих непонятна была. Сейчас думаю, что была просто недооценка серьёзности момента, и к тому же в верхах несколько группировок не смогли придти к общему мнению. Если бы тогда царь выслушал рабочих, сделал показательную порку злых бояр, то всё было бы тип топ.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Нет терроризм я не поддерживаю ещё больше, чем говорливую оппозицию. Почему говорливую? Да потому что ругать и проявлять недовольство ума много не надо. Вот только выполнит ли она то что обещает. Я вообще помню только одну политическую силу, которая выполнила свои предвыборные обещания.
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего, "Кровавое воскресения", как не крути, было очень невыгодно самодержавию. Похоже, кто-то в спецслужбах именно и хотел, что бы Гапон перестал быть серьёзной политической фигурой. Но детально раскрыть ситуацию с Гапоном не захотела ни "советская власть", ни Ельцин, ни Путин.

    Я Вам завидую! Это которую?! Я не помню ни одной!
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы будете смеяться, но это большевики. И попробуйте меня опровергнуть. Был лозунг - фабрики рабочим, землю крестьянам и вся власть народу. Всё это было выполнено, по крайней мере с формальной точки зрения.