Крупнейший покер-рум PokerStars - pokerstars.com

Тема в разделе "Покер румы", создана пользователем CallMeSawyer, 17 авг 2017.

  1. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Я сейчас играю в uneversity за 1 место 750 минимальный 20, так что призы приличные.
     
  2. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Ну да,сейчас посмотрел - действительно.Видимо недавно такие нововведения для новичков.Раньше что-то в районе 50$ за первое место было.Даже не хотелось "мараться".
     
  3. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Однажды турнир на 10центов шел 9 часов, я занял 4 место из 1000 игроков.
     
  4. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Я по началу тоже эти все фрироллы не пропускал.В каждом регистрировался.Со временем приходит понимание,что это пустая трата времени.Играть несколько часов за несколько центов.Ну уж извините...
     
  5. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Ну по началу нужна с маленьких играть, что бы научиться, а потом уже да, пробыват свои силы в более менее крупных турнирах.
     
  6. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Можно и сразу не с маленьких.Это заблуждение.Всё зависит от уровня игры.У меня знакомый никогда не занимался ни в каких школах покера,а плюсовый игрок.При чём плюсовее меня,посещающего разные форумы и смотрящего тренировки :D
     
  7. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Не спорю, если кому то дано, то он и будет в плюсе.
     
  8. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Много разных факторов влияют на игру, бывает просто полоса не везения, карты есть карты.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Знакомая история ) тока я 20 долларов 370 поднял. Тоже думал что всё халявы больше не будет. Но не так много времени прошло стал опять выигрывать!!! Немного конечно но больше можно там заработать чем на серфере в буксах))))) Но рисковать не сильно люблю
     
  10. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Кто любит рисковать тот играет в турнирах на выбивание, кстати когда карта идет можно хорошо подняться.
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Турнир на выбивание, вы имеете виду игра один на один? А когда карта идёт и на сталах можно подняться не плохо. Приедет каких то пару тузов!!!! А кто начнёт подымать ставку, вот тут можно подняться в течении одной игры, как за целый турнир) Вообще по разному бывает, покер хорошая и вне можно выиграть. НО НЕЗАБЫВАЕМ ПРО РИСКИ
     
  12. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Нет я имею ввиду турниры, где призовые не только за занятое место, но и за каждого выбитого тобой игрока.
     
  13. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Стал просто слишком самоуверенным, решил что и дальше всегда будет в плюсе. Я сам не один раз на этом обжигался.
     
  14. DIVO

    DIVO Банкир .

    Сообщения:
    2.197
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Покерстар довольно неплохой покерный сайт, на котором играю много лет. Первоначально, естественно как и многие новички, играл в бесплатные турниры-фрироллы. Но как я понял, это пустая трата времени. А вот несколько последних лет, играю преимущественно в закрытых турнирах, от тех же форумах. Здесь надо постоянно быть в поиске таких турниров, так как многие закрываются, а новые в последнее время появляются реже. Здесь шанс занять призовое место значительно выше.