Кто что смотрит из сериалов?

Тема в разделе "Музыка и кино", создана пользователем olga258, 24 сен 2017.

Метки:
  1. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Я просматривала много разных сериалов "Зена королева войнов", "Восьмидесятые", "Иствик". Это далеко не весь список. Сейчас я смотрю "Сплетница". Мне стало интересно а кто какой сериал сейчас просматривает? Поделитесь может узнаю о том сериале о котором еще не слышала,:)
     
  2. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    сериалов полно ,они уже поднадоели сюжеты почти одни и те же ,кажется ими уже люди наелись
     
  3. kadirova23

    kadirova23 Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Я смотрю Ольгу и Скорпион
     
  4. victoria981004

    victoria981004 Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Я сейчас смотрю 7 сезон Американской истории ужасов. Очень интересный сериал, особенно интересные сезоны это 1, 2, 3. Остальные 4 тоже хорошие, но по ужасу сдают позиции, скорее сезоны с 4 по 7 просто жуткие и отвратные, чем ужасные.
     
  5. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Из сериалов люблю смотреть комедии и что то подобное из фильмов мне нравится много жанров от аниме до ужасов.
     
  6. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Никогда не думал, что выйдет третий сезон "Твин Пикс". Оказался намного лучше, чем я ожидал, кроме одного, НО - концовка. Ну зачем же Линч так ее испоганил... А может, это намек на то, что будет продолжение?
     
  7. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Последний сериал который посмотрел с интересом, это "Следователь Тихонов". Там идёт речь о начале 80-х годов в Москве во время Олимпиады-80. Даже затронута тема Вайнеров "Место встречи изменить нельзя", один из персонажей генерал Шарапов (тот самый). Все остальные сериалы почему то не могу даже досмотреть до конца, может только "Викинги" исключение.
     
  8. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Вперые слышу название, по вашему описанию посмотреть стоит.
     
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Хватает и хороших сериалов. Вот недавно "Мурка", так там один Гриша Попугайчик посильнее "Фауста" Гете))) будет.
     
  10. lvenoksun

    lvenoksun Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Сериалы - это моя страсть. Сейчас смотрю Скорпиона. Сверхестественное пересматриваю. Там так много серий, что многое не смотрела. Вообще люблю такого типа сериалы. Сначала понравился грим, но чем дальше тем все хуже и я его забросила. Среди русских сериалов обожаю Глухаря и Карпова(он там такой лапочка стал).
     
  11. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Сверхестественное посмотрела до 7 сезона. Сейчас на днях начну просматривать "Папины дочки", когда-то смотрела вроде нравились.
     
  12. НадяKetty

    НадяKetty Заблокированный .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    а я подсела на бразильские сериалы, но я смотрю которые ранье показывали (клон, нежный яд, секрет тропиканки), а которые щас снимают мне не нравятся
     
  13. Ted_

    Ted_ Мастер .

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    На данный момент смотрю сериал Преступление, Киев днем и ночью:)
     
  14. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Я смотрю русские сериалы - они мне как-то ближе. Из самый запомнившихся - это комедийный сериал Девичья охота (2011г.) Режиссер: Денис Карро, и Сплит драма (2011г.) Режиссер: Влад Ланне. Сплит так за душу взял, что около недели ходила и думала: Ну как же так! Что за концовка!! )) Очень понравился.
     
  15. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Вышла первая часть "сериала", который будет идти в кинотеатрах - "Гоголь. Начало". О "командировке" Гоголя в Диканьку)).