Кто что смотрит из сериалов?

Тема в разделе "Музыка и кино", создана пользователем olga258, 24 сен 2017.

Метки:
  1. Юля8

    Юля8 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Советую для тех кто любит детектив -/фантастику сериал Dirk Gently. Всего два сезона, в начале очень непонятно, что происходит но с третей серии фильм держит в напряжении.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А кто и что думает о сериале "Троцкий", я не смотрю ТВ, и, понятно, его тоже не смотрел, но рекламы достаточно и в интернете. Стоит посмотреть?
     
  3. Юля8

    Юля8 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    А я вот подсела на Легенды завтрашнего дня При том, что Стрела совсем не впечатлила. А этот сериальчик зацепил, ну ещё Супергёл немного)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2017
  4. Кирилл

    Кирилл Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    А мне русские как то не идут. А из последних просмотренных зарубежных могу посоветовать: из триллеров "Мотель Бейтсов",из исторических "Корона",из криминала "Острые козырьки".
     
  5. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Я люблю смотреть сериалы про потусторонние силы. Сейчас жду выхода серии последнего сезона "Сверхъестественные". С большим интересом просмотрела "Игру престолов", жду также выхода очередного сезона сериала, который должен выйти в 2018-2019 году, выход серий под большим вопросом, но серии очень интересные. Из русских сериалов недавно вышла последняя серия "Молодежки" про судьбу российской хоккейной сборной.
     
  6. sowa585

    sowa585 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    А я смотрю "След" и вообще все подобные сериалы. К примеру "Белая стрела" нравился. Люблю, когда справедливость торжествует. Даже если недолго и вряд ли правда, но смотреть интересно. "Игра престолов" - захватила поначалу. Сейчас как-то отпустило.) Очень нравится наш сериал "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" Классные актёры.
     
  7. tanya

    tanya Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    мне понравился русский комедийный сериал "полицейский с рублёвки"действительно очень смешной и прикольный сериал
     
  8. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Недавно начал смотреть сериал "Доктор Кто" , сам сериал начал выходить в 1963 , несмотря на графику в старых сезонах , всё ровно приятно смотреть , актёры хорошие .
    Напоминает" Рик и Морти" , хотя скорее "Рик и Морти" , напоминают "Доктор Кто"
    Крч сериал про сверх существо - это сам доктор собственно . Он путешествует по пространству и времени и спасает мир , ну иногда уничтожает (случайно)
     
  9. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Шерлок Игра Престолов Острые козырки Лютер.Я фанат британский сериал они хорошие чем сериалы других стран
     
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Неделю назад ради смеха посмотрел три серии Рабыни Изауры четвертую досмотреть не смог такая тягомотина даже не знаю как мы в свое время каждый день смотрели а сейчас советую Спящие посмотреть хороший сериал
     
  11. Angeldrug

    Angeldrug Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Турции когда я отдыхала смотрела 1 сезон Челночницы,так я смотю След,Академия.
     
  12. ok pay

    ok pay Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Пол:
    Мужской
    На данный момент смотрю сериал Слепое пятно. Очень и интересная и необычная задумка.
     
  13. Марго

    Марго Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Обожаю смотреть сериал "Сваты" просто отдыхаешь душой, забываешь о проблемах. А так в основном люблю смотреть российские сериалы. Но не все... Нет уже тех артистов которые могли сыграть натурально.
     
  14. Meggido

    Meggido Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Из наших "Кровавая барыня" понравился, а из зарубежных всякая постапокалиптическая бредятина нравится вроде сериала под названием "Сотня". "Игру престолов" не упоминаю, так как эту санту-барбару наверное кто только не смотрел. А вообще я сериалы не очень люблю, так как их создатели заканчивают каждую серию и каждый сезон на самом интересном и в итоге фанаты того или иного сериала должны с нетерпением ждать и жрать антидепрессанты.
     
  15. linaice

    linaice Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Последний сериал что я смотрела Игры Престолов.