Кто увлекается фаст хайпами и каковы ваши результаты?

Тема в разделе "Общий раздел о псевдоинвестициях", создана пользователем volsar, 15 фев 2018.

  1. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Привет форумчане! Запускался тут в начале февраля такой проект под названием Lindex club,может быть кто то из вас участвовал в нем........так вот,инвестировано в него было более 50 миллионов,прожил этот проект 9 или 11 дней,то есть администратор этого проекта попался толковый и дал множеству людей заработать,я так же остался в хорошем профите! Прошел я на нём полных 6 кругов и с 10 тыс поднял до 36 тыс. Это первый мой удачный проект у которого тариф был 50% за 24 ч и который с такими процентами прожил так долго. Админу конечно отдельный респект)[​IMG]
    А каковы ваши успехи в хайп проектах,кто сколько поднял и кто сколько слил?[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2018
  2. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Один круг прошел в этом хайп проекте, денежные средства пришли, параллельно с этим проектом работал похожий проект delex.club, но сейчас он не работает. А Lindex club и сейчас активно работает, видимо админа пака все устраивает.
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Полулегальное ММ в которое народ зная это несет деньги? Интересные у нас однако люди) Хоть самому что то подобное открывай) Когда масса народу дошла до точки когда можно получить не плохой профит закрыть)
     
  4. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Мой ответ таков там заработать можно, можно и не мало, но шанс прогореть велик. Я уже проходил через это. Меня и крашило, и срубал бабла не мало. Сейчас я уже не ставлю на такие хайп проекты. Не знаю как вам если у вас есть свободные деньги, то можно рискнуть, ну так для опыта.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не нравятся мне такие игры, может просто неазартный человек, но не люблю я, когда меня могут кинуть в любой момент независимо от моих действий. Я предпочитаю более прогнозируемые вещи.
     
  6. Shumaher

    Shumaher Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    На своем опыте испытал подобного рода проекты. По мне Паеер удвоители более безопасней почасовики. Да большие суммы тут не накопишь.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Знаете я имел опыт с HIYP проектами.... Опыт очень огромный, знаю тактики по этой теме. Кстати та впринцыпе заработал если считать в процентах от вложенной общей суммы, то примерно выдет 170%, а это совсем не мало. НО все же вообще не советую влаживатся в такие проекты, т.к. они не долговечны( примерно месяц, два), второе что тут решает администрация сколько ты заработал. И именно вот это очень плохо.
     
  8. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Поддерживаю. Знакомый очень круто пролетел с одним хайпом, оставив там хорошие деньги. Его ошибки повторять совсем не охота.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не совсем в тему, но когда то мой коллега всячески подбивал меня позвонить на радиовикторину, чтобы выиграть. Я конечно не повёлся, а потом узнал что он уже звонил и него там внушительно скачали со счёта. Спрашиваю, зачем подбивал? А вдруг тебе повезёт. Охренел немного.
     
  10. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Ага, повезет). Такое ощущение, что человек сам попал на деньги, но чтобы не было так обидно что его одного обвели вокруг пальца (а это он уже 100% понял), решил что нужно чтобы еще кто-то так слился. С таким коллегой я бы больше вообще никаких совместных дел не имела.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да я собственно поздновато понял, но понял, к счастью, что он слишком умный и дел особенно с ним не было. А насчёт тех викторин, он тут же сидит и рассказывает как его разводили , чтобы он подольше был на связи. На мой вопрос, зачем мне это - простое пожимание плеч.
     
  12. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    В одно время увлекалась инвестированием в Хайпы и, если не жадничала, выходила после первого круга, то успевала вывести депо и %, но часто и проигрывала, так как поздно открывала депо...
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А если не можешь, часто бывать в интернете, по причине банальной занятости или болезни, да мало ли может быть причин, например поездка в гости или турпоездка. Зашли и увидели, что уже поздно - вы уже потеряли деньги. Именно поэтому, мне и не нравится такой бизнес.
     
  14. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Что что, а пускать на самотек псевдо инвестиции - это первый шаг к сливу депо, тут нужно постоянно контролировать качество проекта, сколько инвесторов зашло, открытие и т.д.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно с этим согласен, наверное именно поэтому я и не занимаюсь такого рода деятельностью. Я не могу часто и постоянно висеть в интернете, и заниматься виртуальной деятельностью, есть и реальная жизнь, гараж, дача и т.д.