Кто увлекается фаст хайпами и каковы ваши результаты?

Тема в разделе "Общий раздел о псевдоинвестициях", создана пользователем volsar, 15 фев 2018.

  1. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Чтобы иметь заработок, нужно к любому делу подходить серьезно. Хотя если говорить о хайпах, то тут больше дело случая повезет заработать или пролетишь.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Согласен, это очень напоминает игруна ставках в букмекерской конторе. Там тоже анализируют, рассчитывают но возможность выиграша особенно крупного, это всё таки дело случая и личного везения. Так и с этими хайпами.
     
  3. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    В хайпах крупные вложения могут еще больше подтолкнуть к его скорому скаму. Ведь пока денег мало в пирамиду принесли, нет смысла ее закрывать, а вот когда крупняк вложился, которому также по-крупному нужно будет отдавать, то пирамида и перестает существовать.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Получается, как бы состязание с организаторами хайпа. Кто удачнее выскочит из отходящего трамвая, пока не закрылась дверь. У организаторов конечно громадное преимущество, хотя бы потому, что это именно они решают, когда закрывать дверь трамвая.
     
  5. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Думаю так и есть. Да и кому еще это контролировать и принимать решение о скаме как не им, четко видя сколько денег принесли. Остальное все зависит от их жадности))
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Получается как бы соревнование между организаторами хайпов и их рядовыми участниками в жадности, осторожности, и расчётливости. Условия соревнования изначально не равны. Хотя собственно, в этом и есть основная фишка этого соревнования.
     
  7. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Похоже на то. Но думаю, что перевес на стороне первых всегда будет), т.к. сколько собрать денег с доверчивых участников и когда соскамиться с ними знает только организатор).
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну понятное дело, тяжело играть в азартные игры с теми кто сам пишет правила игры и может менять их по ходу игры. Тем более что это даже не игра , а только участие в игре. Играет только организатор.
     
  9. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Я бы сказала, что тяжело играть с тем, кто видит и свои карты, и карты другого игрока). Так и в хайпах.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Можно сказать и так, но только одно но, организаторы ведь не знают, что вам, вернее участнику может придти в голову. Им ведь тоже хочется ещё немножко потянуть, особенно когда клиенты идут. Это конечно неравноценно, но тем не менее.
     
  11. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Как по мне они хорошие психологи в первую очередь и прекрасно понимают жадность основной массы народа, который хочет по-больше денег получить и соответственно будет ждать некоторое время, чтобы денег по-больше набежало, особенно если вложения не большие.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да тут и не надо быть крутым психологом, главное самому не стать жертвой избыточной жадности. А это представляется мне довольно трудным делом. Тяжело принять решение - закругляться, когда дело вроде идёт на полном ходу.
     
  13. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    В том то и дело, когда дело продвигается, то часто не задумываешься о негативных последствиях, прибыль ведь платят...пока что. А вот когда перестают платить, бывает уже поздно дергаться. И как этот момент просчитать, не понятно.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    У меня такое никогда не получалось и вряд ли когда получится. И дело даже не в жадности или азарте, я в принципе не азартный человек. Я не могу физически много сидеть перед компьютером - достаточно дел и в реальном мире. Могу начать какое то дело и вернуться через неделю, когда будет уже поздно.
     
  15. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Думаю не вы один такой). Да и постоянное сидение перед компьютером никак не обеспечит выход вовремя из какого-то хайпа. Если захотят кинуть, кинут в любом случае.