Куда инвестировать 500000$ под надежную защиту?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Ararat, 15 ноя 2017.

  1. Ararat

    Ararat Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Это то чему мало посвящено тем в интернете на мой взгляд, не считая Форекс ,бинарные опционы ,трейдинг и другая лабуду где вас за просто разденут до гола и пошлют на все четыре стороны и еще вы окажитесь виноваты что доверили свои деньги.
    Так вот если у вас есть опыт в инвестиционные проекты где 100% ваши инвестиции защищены и куда можно инвестировать серьезные деньги начиная от 500000$
     
  2. nilif13

    nilif13 Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Это зависит от того,сколько вы хотите получить прибыли и готовы ли рискнуть такой суммой.Я думаю,можно найти массу предложений.
     
  3. Margarita Tarolog

    Margarita Tarolog Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Если Вы хотите инвестировать в интернете, я слышала о онлайн-вкладах, но прежде чем вкладывать надо прозондировать всю инфорацию. Посмотрите может Вам подойдет.
     
  4. Dementius

    Dementius Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Стопроцентную гарантию инвестиций Вам никто обеспечить не сможет. Максимально защищенными являются банковские депозитные вклады на сумму, не превышающую страховые гарантии государства. По такому принципу раскладывайте ваши миллионы по разным банковским депозитам и будет Вам счастье :)! Но и прибыль в этом случае будет минимальной. :(
     
  5. Энн

    Энн Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Пол:
    Женский
    Только не онлайн инвестирование. С такой суммой можно вкладываться надолго. Лично я поискала бы счастья на западном фондовом рынке. Тысячи компаний, многие работают более сотни лет.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    :roflmao: Простите, но рассуждать о таких суммах не имея их, как-то смешновато. Были бы у меня эти деньги, я бы не стал спрашивать советов на форумах, я бы знал, что с ними делать и куда их влить. Делюсь советом со всеми. Землю покупать надо, т.к. всё, что есть на вашей земле - это ваше, в том числе и земля. Недвижимость, драгметаллы (на худой конец).
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Я бы такую сумму положил бы в банк под проценты и жил бы себе припеваючи , но только нужно в государственный банк вкладываться, пусть там будет меньший процент прибыли но зато гарантий гарантия сто процентов что не прогоришь.
     
  8. ANGELBELKA

    ANGELBELKA Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, для меня слегка странный вопрос...
    Подобные суммы - прямая дорога на РРР. Ищите выходы на правильные банки и трейдеров. Риск отдать деньги не туда слишком высок. Как и прибыльность при работе в системе (до 100% в неделю).

    Ну и главное условие - абсолютно белые деньги.
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Тут как всегда - или большой процент и такой же риск, или небольшой процент, но и риск не большой. Я бы лично вложился в производство какое - нибудь. С такой суммы можно относительно комфортно стартануть.
     
  10. ANGELBELKA

    ANGELBELKA Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Да в том и дело, что в прайвит плейсмент стопроцентная гарантия сохранности ваших средств. Потерять вы их просто никак не можете.
    Деньги блокируются на вашем счете в банке на период действия договора. Ими не может воспользоваться никто, даже вы сами.
    А вложение в любое производство несет достаточно высокие риски.
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну так с тем же успехом можно их под матрасом хранить, в лесу зарыть и тд. А по поводу производства - риски конечно есть, но в случае чего оборудование можно и продать. Причем можно при желании и должных стараниях даже дороже чем покупал. Тема конечно серьезная, писать много, а мне лень)
     
  12. ANGELBELKA

    ANGELBELKA Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Эти способы дают какую-либо прибыль с нулевым риском? :)
     
  13. abyss

    abyss Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Вложения в любую сферу деятельность, онлайн или оффлайн, подразумевает априори некоторую степень рисков, от которых никто не застрахован. Это всё иллюзии, где говорится про 100% гарантии. Их нет и никогда не было. Всё зависит от человека и его умением управлять своим капиталом. Независимо, куда он их вложит - в собственное дело или отдаст в управление свои ресурсы.
     
  14. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Можно такую сумму инвестировать в криптовалюту, только инвестиции по разбрасывать по биржам. А там через время снять сливки. Если говорить о реальности, то, рекомендую купить несколько квартир и сдавать их. Это принесет дополнительную прибыль. Или положить деньги в швейцарский банк, при этом живя только на проценты от вклада.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вспомнился мне Остап Бендер, когда он бегал, бегал за миллионом на блюдечке с голубой каёмочкой. А когда всё же получил его, то не знал, что с ним делать. Плохо он кончил, а ведь находчивый человек был. По моему и большинство людей, точно так.