Куда инвестируете средства?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем DeimoS, 13 май 2017.

?

Я инвестирую в

  1. Свой бизнес

    4 голосов
    23,5%
  2. Форекс

    4 голосов
    23,5%
  3. Хайпы

    4 голосов
    23,5%
  4. Банки

    2 голосов
    11,8%
  5. Стартапы

    0 голосов
    0,0%
  6. Фондовый рынок

    1 голосов
    5,9%
  7. Доверительное управление

    0 голосов
    0,0%
  8. Другое

    2 голосов
    11,8%
  1. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Это да, бывают тяжёлые ситуации, когда без кредитов не обойтись. Правильно сделали, что погасили побыстрее, без кредитов как - то спокойнее на душе становится.
     
  2. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    В один только биток вкладываться не стоит. Надо в разные криптовалюты. Я купил эфир, лайткоины и монеро на бирже. Теперь жду повышения, поставил ордера повыше. Но у меня и суммы детские)))
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не слышал. В нулевые я активно торговал на ММВБ, но после дела Ходорковского серьёзные деньги потерял, и бросил. В российские акции сейчас, на фоне панического бегства капиталов из страны, вкладывать деньги глупо, в зарубежные же, нужно потратить как минимум несколько лет, что бы изучить западный фондовый рынок. Я решил их не тратить, а заняться другим фрилансом.
     
  4. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Знаю людей, раньше работал в других проектах с ними, так они давно там работают и кладут деньги на депозит. Если интересно, дам расклад по депозиту. А вообще вклады на 7 дней и каждый день % капают на ваш кошелек, а на 8 уже и тело снять можно. Я тоже собираюсь вложиться, минимальный вклад 10$.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Очень сильно извиняюсь, но уточните пожалуйста, под какой процент этот банк принимает деньги на депозит. Или вы с нулями запутались, или мне надо математику учить, либо я что то неправильно понял.
     
  6. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Не поверите, я тоже думала что со 100 000 рублей в год банк насчитает около 6000 рублей, депозит 16% годовых. Но моя знакомая показала договор и позвонила при мне в банк, там ей сообщили что у нее балланс 160 000 рублей и она должна приехать и забрать деньги либо перезаключить договор.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вспомнилось, что до войны на Украине, такие проценты на депозиты частенько встречались. Банковская система работала нормально и это было нормой. Впрочем если вы с Крыма, то сами должны помнить. Может, это норма, для нормальной банковской системы. Что там сейчас, не знаю.
     
  8. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    И сколько выходить?Сейчас вы в плюсе?Я в смысле 2018 году?
     
  9. Panama2202

    Panama2202 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Я инвестирую в валюту такую, как ДОЛЛАР. Валюта США на данный момент занимает более половины всех резервов в центральных банках. Доллар США – валюта базовая на мировом рынке, цены других валют выражаются по отношению к нему
     
  10. a164

    a164 Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Средства, заработанные на буксах, использую для торговли криптовалютой на бирже. Пробовал торговать на Форексе. Получалось неплохо. Заработок вывести без верификации не могу, а отправлять сканы в сеть опасаюсь.
     
  11. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Не пробовали инвестировать в евро?
     
  12. turumura1

    turumura1 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я тоже отказался от Форекса,а они мне звонят до сих пор.А вот с криптовалютой как то не могу найти взаимное понимание.
     
  13. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Знаете я ответил, куда я раньше инвестировал много денег. И имел тоже неплохой процент , у меня примерно 70% удачно вложеные средства, и примерно 30% неудачных. Это конечно не самый надежный вариант заработка, но все же мне важен еще и опыт в этом деле. Так вот что я хотел сказать, если вы хотите инветировать именно в HYIP проект НУЖНО:
    1) Инвестировать свободные деньги!
    2) Следить за ситуацией на мониторинге!
    3) Знать меру, тобишь вовремя остановиться.
    На этом все. Вроде все просто.
     
  14. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    лично у меня нетути стока средствов чтобы их кудато инвестировать и поэтому я что остается просто отлаживаю чтобы летом на море рвануть слышал есть льди которые на форексе хорошо зарабатывают даеш им скажем 10000 доларов он работает на них там прибыль ему 60 тебе 40 процентов но я не практиковал это
     
  15. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Планирую в собственный бизнес инвестировать, потому как это наиболее удобный с точки зрения ответственности и гарантий инвестиции, сам накосячил сам и ответишь) некоторые суммы в валюту вкладываю, пока не использую эти средства. Поэтому считаю выгодным развивать свое дело.