Куда инвестируете средства?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем DeimoS, 13 май 2017.

?

Я инвестирую в

  1. Свой бизнес

    4 голосов
    23,5%
  2. Форекс

    4 голосов
    23,5%
  3. Хайпы

    4 голосов
    23,5%
  4. Банки

    2 голосов
    11,8%
  5. Стартапы

    0 голосов
    0,0%
  6. Фондовый рынок

    1 голосов
    5,9%
  7. Доверительное управление

    0 голосов
    0,0%
  8. Другое

    2 голосов
    11,8%
  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Вроде всё просто а большая часть людей прогорает! Вроде все делают по науке и всё ровно прогорает вклады или инвестиции! Видел передачу про человека который 7 лет жил за счёт биржы. Дом, машина семью дети депозит и в один момент за неделю прогорело всё. Хотя делал всё как и раньше!
     
  2. ksena

    ksena Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    На данный момент времени стараюсь никуда не инвестировать, с хайпами уже наигралась, на какие-то более серьезные капиталовложения необходимы суммы покрупнее, но при этом риски все равно не исключены. Пока присматриваюсь, может что-то появится подходящее, терять не хочется.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Даже интересно стало. Может поделитесь своими мыслями о вашей игре с хайпами. Я как то не решаюсь рискнуть. Наверное я вообще не люблю риск, а может просто ленивый. Нет скорее нерешительный, смотрю на это дело и размышляю.
     
  4. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Криптовалюты накупила, а цены на нее упали. Вот и надеюсь на то, что верну хотя бы вложенное. Сейчас задумываюсь о собственном сайте. А также хочу попробовать на бинарных опционах поторговать. Теорию учить не буду, а вот по интуиции хочу попробовать, вдруг получится немножко заработать.
     
  5. vanya992

    vanya992 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    как думаете в банок стоит инвестировать?
     
  6. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Еще бы биткоин рост показывал чтобы в него вкладываться, но думаю еще рановато его покупать, может и по ниже сходить.
     
  7. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Я бы свой голос отдала в инвестирование своего бизнеса, развивать свои проекты, чтобы не бояться сомнительных сайтов типа пирамид, хайпов и других псевдоинвестиций.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну понятное дело, своё дело это и есть своё дело, вот только кроме плюсов. есть ещё большие риски. хотя эти риски вы вполне можете контролировать в отличии от участия в пирамидах,хайпах и т.д. Правда в реальном бизнесе мало вложить деньги, надо ещё и тратить своё время.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    У биткоина, на мой взгляд неплохие перспективы. но чтобы заработать на качелях он должен прыгать туда сюда. А в последнее время биткоин довольно стабилен. А в качестве накопления использовать биткоин всё же достаточно рискованно.
     
  10. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Конечно приходится тратить свое время, но зато полный контроль над своими вкладами, не зависишь от лохотронов и пирамид..
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да, верно реальное дело, это не мечты вложить деньги в пирамиду и через неделю, максимум две, проснуться миллионером. К сожалению в реальности чаще получается обратный процесс. Хотя и в реальном бизнесе возможны неудачи и банкротства.
     
  12. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Ну ты хотя бы можешь повлиять на процесс своего бизнеса и многое именно от тебя зависит в отличии от пирамид, где только их хозяин решает когда с вашими деньгами быстренько смыться)
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Добавьте ещё, что ваше главное участие в финансовой пирамиде, это гадание когда начинать пытаться вытащить свои деньги из этой пирамиды. Повторюсь, именно гадание. В реальном деле тоже, к сожалению есть место гаданию. Придёт ли оплата, не обманут ли тебя? Но тут хоть что то зависит от тебя.
     
  14. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    В пирамидах каждый надеется на удачу, авось не он будет последний и успеет забрать депозит и % дохода и поэтому многие теряют свои сбережения.
     
  15. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    В лотереях тоже надеются на удачу, но больше проигрывают, пирамида такая же азартная игра, где кто-то должен проиграть, а по настоящему большие деньги остаются только у организаторов и у некоторых профессиональных рефоводов.