Куда инвестируете средства?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем DeimoS, 13 май 2017.

?

Я инвестирую в

  1. Свой бизнес

    4 голосов
    23,5%
  2. Форекс

    4 голосов
    23,5%
  3. Хайпы

    4 голосов
    23,5%
  4. Банки

    2 голосов
    11,8%
  5. Стартапы

    0 голосов
    0,0%
  6. Фондовый рынок

    1 голосов
    5,9%
  7. Доверительное управление

    0 голосов
    0,0%
  8. Другое

    2 голосов
    11,8%
  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да можно и не быть последним и тем не менее, потерять всё. Ведь теряют не только последние, но и те кто находится, так сказать посередине. А вот на что надеются те кто влазит в эти пирамиды, сложно сказать, наверное что ему в отличие от других повезёт.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну лотерея, на мой взгляд, занятие намного более честное. Там изначально, всё как бы сказать честнее. Сразу оговаривается, что будет розыгрыш. Кто то выиграет, ну а остальные проиграют. Известно когда будет розыгрыш и как он будет проходить.
     
  3. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Мне в лотереях никогда не везло, я такой вид получения дохода и заработком не могу назвать, ведь тут вся надежда на удачу...
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Могу вас утешить таких людей много, сам такой. Полная противоположность Эрасту Фандорину, который как известно всегда выигрывал. А участие в лотереях действительно, на мой взгляд не является заработком. Это просто азартная игра.
     
  5. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да, заработок как по мне должен быть стабилен. А в случае с лотереей этим и не пахнет.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Стабильный это в идеале. Это только у бюджетников, платят стабильно за часы, проведённые на рабочем месте. Только не кидайте в меня таками, я вовсе не считаю бюджетников паразитами и бездельниками, имелась в виду стабильность работы и зарплата. А когда сам на себя, то возможно всё.
     
  7. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Ну даже и, если работаешь на себя, имеешь какой то бизнес или специальность в онлайне все равно можно прогнозировать более менее доход в отличии от лотереи.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Даже более того, при работе в онлайне практически всегда можно спрогнозировать свою работу и прибыль. У меня нет стабильности по работе в сети, зачастую даже пребывание не всегда могу гарантировать. Может потому что работа в сети для меня не основная, больше как хобби. А работаю в и зарабатываю в реале на основной и ещё вечерами в гараже.
     
  9. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да и в отличии от лотереи на такой работе имеешь какие-то планы и задачи, выполнив которые получаешь гарантированный доход. В лотерее же все зависит не от тебя и твоих усилий, а просто от удачи.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Гарантированный, это несколько преувеличено. Скажем так, прогнозируемый доход. На он лайн работе, тоже не всё очень гладко. Надо вовремя явиться, вовремя уйти на обед и вовремя уйти на работу. Это как вы понимаете, не о своём бизнесе, там ещё круче.
     
  11. Vladaa

    Vladaa Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Уже два года инвестирую и получаю доход в экономической игре Golden Eggs.
    Изначально я скептически относилась к проектам такого рода, поэтому купила только курочку 1 уровня (которая приносит минимальный доход в неделю) и уже через полторы недели получила свой такой долгожданный первый доход. Невозможно передать то первое чувство, когда ты по сути ничего не делал для того, чтобы эти (пусть даже маленькие) деньги зашли тебе на карту!

    На сегодня игра доступна для каждого. Вы можете зарабатывать как с вложениями, так и без.

    Основные преимущества игры для меня - это:
    - стабильный пассивный доход на протяжении года;
    - быстрый вывод денег;
    - возможность вывода небольших сумм (от 30 рублей);
    - дополнительный пассивный доход (10%) от реферальной системы.

    Гарантиями выплат есть успешная и стабильная работа проекта на протяжении уже почти 8 лет! Проект полностью окупается за счёт возможности кредитования, мини игр, клуба меценатов и от продаж акций на фондовом рынке; именно поэтому Golden Eggs - это безопасное вложение в будущий год.

    Самое важное в игре - это определиться, какой доход в месяц вы желаете получать: 1400, 13000 рублей или сумма должна быть больше. Это важный шаг, потому что уже через 3 месяца вы получите 100%-ный кэшбек от своего вложения и будешь получать стабильный пассивный доход в течении года.

    Буду рада помочь вам во всех желаниях и начинаниях!

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме