Куда можно инвестировать 1000 рублей

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем nurkhat, 20 фев 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Да да было такое, может поэтому такие вкусные и были))))
    Зачем придумывать что то новое если есть семочки)))) А вообще, когда лето лучше всего, как по мне это именно квас, вот если свой квас делать домашний качественный, такое будет пользоваться спросом, и цена не будет смущать! Эко продукт!
     
  2. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Это -да.Квас -это хорошо.Особенно домашний,на родниковой воде,с добавлением клюквы.Но сайт не рецептов....Заработать "на хлеб с маслом,да еще и с колбасой"-не удастся.
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Рецептов кваса очень много существует. Есть и добавлениями фруктов, и с хреном и изюмом. Кстати, такие экзотические сорта и в продаже отсутствуют. По крайней мере я в магазинах их не встречал.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я не совсем понял, это вы по пляжу ходить будете квас предлагать? Вообще то действительно местные часто ходят по пляжу и чего только не предлагают. Мне всегда было интересно, как люди не боятся отравиться покупая продукты и напитки на пляже?
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Можно и по пляжу ходить с сумкой холодильник. Даже сразу на месте его разливать к примеру с банки в бутылки. Может есть в России магазины с пивом на разлив, где его разливают в пластмассовые бутылки и специальные пробки на эту тару. Клиенту так взял налил, запечатал, деньги получил и все довольны! Можно человечка нанять что бы продавал! Как на пляже покупают продукты на свой риск наверное. Я лично редко покупаю на пляже еду!
     
  6. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, в этом году по пляжу "огонёк" в Адлере ходил колоритный такой грузин с пивом, раками и разной рыбой. Кстати, все у него очень вкусное было, больше всего понравились мидии. Там и кукурузу продавали и лимонад какой - то. Думаю можно и еще много чего там продавать для туристов.
     
  7. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Магазинов с разливным пивом полно. В том же Адлере, метрах в 50 от пляжа есть такой. Пиво там по 60 рублей за поллитра. На пляже можно смело продавать по 100 рублей))). Профит)))
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    ТО есть вы меня поняли что я имел виду ПЕТ-бутылки. Удобно практично, недорого и клиент доволен)
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, я как то никогда на пляже ничего не покупаю. Мне всегда кажется, что тут какая то антисанитария. А то ещё как то по пляжу таскали вино. Мне это тем более непонятно. Выпить на солнцепёке, это ведь какая нагрузка на сердце. Нет то, что носят понятно, но почему за это не гоняют?, куда смотрит санстанция?
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, конечно все это есть и стоит копейки. Набрать в бутылках, сложить в сумку - холодильник (ее можно даже самодельную сделать при желании).
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ещё один интересный способ инвестиции в(как не странно звучит) картошку. Это правда только сезонная работа, но стоит усилий. Я так делал со своим знакомым, когда учился. У меня была дача, а мой знакомый сам не местный из села и знал как посадить правильно, ухаживать и когда собрать. Но суть была не в старой картошки, а именно в молодой. С пол гектара земли, (которая полагалось к даче) мы собирали до 500 килограммам!Часть продавали людям(вставали на рынке ), другую часть продавали на склады оптом. И выходили доволи приличные деньги. Молодая картошка всегда была в цене!
     
  12. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    zarobotok2 -Вы идеями так и "сыпите".Просто удивляюсь,что открыли ряд структур и не стали украинским Бренсоном. Почему тормознулись,не стали развивать эти направления?
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Аха. Да идеи может быть много, денег на все ихние открытия не хватит да и времени. Хотя кого я обманываю, тут многое это просто лень. Есть работа она занимает не так много времени, зарплата пристойная да и в валюте, плюс "левачёк" не плохой) Одним словом "деградация в бизнесе" ))))))
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Но ведь согласитесь, с молодой картошечкой схема то рабочая!!!)
     
  15. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да ...как-то ,все больше по фьючерсам на сахар и кофе.