Куда можно инвестировать 1000 рублей

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем nurkhat, 20 фев 2018.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну в какой то мере можно и так сказать. Даже простой выход из дома может иметь плачевные последствия. Что уж тут говорить о производственном процессе или обычных деловых взаимоотношениях. Но ведь надо думать, как минимизировать риски, например не перебегать улицу.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Точно, в первую очередь транспортные расходы и прочие издержки. Всё таки глупо тратить больше половины зарплаты на транспортные расходы или оплату съёмной квартиры. Хотя опять таки реалии жизни бывают разными.
     
  3. Aksanka

    Aksanka Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Пол:
    Женский
    О, да! Реалии жизни еще какими могут быть. Родственник работал в техническом вузе, который с красным дипломом окончил. Но зарплата бюджетников маленькая, решил уволиться и уехать дальнобойщиком в европу. Закончил курсы за свои деньги , взял кредит в банке и накупил в дорогу всякого барахла - от котелка до крутых телефона и планшета. Два месяца проработал официально по договору, а вернулся ни с чем (работодатели нашли к чему придраться), зарплату не заплатили, сказали - благодари, что нам должен не остался. А кредиты, взятые на дорогие гаджеты остались. Опять устроился в вуз, где работал. Когда я предлагала ему заняться (параллельно с работой) каким-то инвестированием (как, например, уже известная в2в) - сказал, что это развод для лохов. Ну вот так бывает.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Возможно чего то не договаривает. Из ваших слов я понял, что он не водитель професионал с большим опытом работы. Если это так, то зачем пошёл туда. Возможно ещё легко отделался. Всё таки это трудная и опасная работа связанная с риском и требующая большого опыта.
     
  5. MahaFarm

    MahaFarm Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Есть платящая игра с выводом средств но отобьете вы свои деньги дней за 25 только потом в плюс вот реф ссылка

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    проект нормальный не Скам плюс участвует в мониторинге можете там посмотреть + все отзывы положительные
     
  6. Aksanka

    Aksanka Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Пол:
    Женский
     
  7. Aksanka

    Aksanka Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Пол:
    Женский
    Пошла бы и сюда и еще приметила несколько проектов. Но сегодня неожиданно столкнулась с проблемой - не смогла обменять гривны с карты Привата на электронные рубли в Пайер. Много раз раньше меняла деньги в этом обменнике, а сегодня - платеж блокируется. Приват разводит руками, а обменник отправляет к Привату. У остальных обменников суммы обмена выше, а я хотела зайти на пробу с небольшой суммы. Увы. Когда не везет -то не везет во всем. ((
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Положим потерять можно где угодно. Просто дело в том, что в реальной физической работе мы вроде как совершаем какие то физические действия, вроде как на что то влияем, то в виртуальном мире всё это выглядит несколько иначе.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот вот, а если это увидит тот ваш знакомый, которому вы предлагали заняться бизнесом в интернете. Как вы думаете, какие у него будут мысли? Убеждён - сплошное мошенничество и развод. Хотя в реальном мире, в смысле не виртуальном, то же самое. Хотя ещё неизвестно, что более реально.
     
  10. MahaFarm

    MahaFarm Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Есть ещё проект но советовать его ни кому не хочу так как там высокодоходный и мне кажется что он быстро закроется так как резерв быстро убывает. Но сейчас он ещё платит если кому интересно то вот без реф ссылки но я бы не рисковал на вашем месте туда лезть

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    можно от туда без вложений потянуть там 100р за регистрацию с этого бонуса лично 1р выводил сразу говорю я не советую вкладывать туда свои деньги
     
  11. MahaFarm

    MahaFarm Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Скриншот выплаты с Маша и медведь

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    буду выкладывать по чаще скриншоты
     
  12. Aksanka

    Aksanka Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Пол:
    Женский
    Не увидит. Он же не ходит по таким проектам. Ну и мой случай несколько иной. Частный. А знакомому я предлагала проект в реале без использования обменника и "ненашенской" валюты.
     
  13. Aksanka

    Aksanka Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Пол:
    Женский
    А смысл, если мне вкладывать нечего? Хотя, может кто-то другой сможет и захочет.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да при чём тут ходит или не ходит. Будто мало различных проблем с выводом денег, причём зачастую, даже на вполне серьёзных. Я припоминаю свой первый вывод на Адвего. Там возникли проблемы, уже слабо помню какие, давно это было, всё решилось, но мысли посещали нехорошие.
     
  15. ВЕРА 1971

    ВЕРА 1971 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я зарабатываю здесь с 1 дол начал за сутки 1.50 пришло а те кто с 100 начали на другой день получили по 150 дол . Этот сайт новый, есть чат, есть люди где скриншоты выставили с ними так же можно связаться. Это заработок на ферме и там же можно играть в шашки шахматы и в карты дурака . Просто делаешь ставку минималка 10 центов , выиграл получил 18 центов. зарабатывать можно с 20 центов не обязательно бросать крупную сумму. Вот ссылка на этот сайт . Регистрируйся пообщайтесь с игроками в чате и делайте выводы .

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме