Куда вложить ценные бумаги и золото?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Дана, 6 июл 2017.

  1. Дана

    Дана Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    В компании есть ценные бумаги и золото (золотые изделия высшей пробы в большом количестве) и вопрос такой: хочется получить хорошую прибыль с этих активов. Так, каким образом и куда вложить их онлайн, чтобы извлечь выгоду с них? Просто они лежат без дела, как говорится.
     
  2. александр 19888891

    александр 19888891 Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Насчет золота могу сказать, что прибыль с них долго ждать придется. Насчет ценных бумаг смотря,что они из себя представляют. Советую в золото вкладывать.
     
  3. Дана

    Дана Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Я имею ввиду, онлайн инвестирование через банки, к примеру, монеты золотых.
     
  4. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Насколько я поняла бумаги и золото у вас на руках? Каким образом тогда его вообще можно вложить по средством онлайн???o_O
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Тоже не включился. Как золото можно вложить онлайн? С различными валютами веб-кошельки работают во всю, но что бы они работали с драгоценными металлами слышу первый раз.
     
  6. Игорь

    Игорь Эксперт .

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Ценные бумаги - это и есть инвестиция, да и банковское золото, тоже является самым лучшим активом, ведь, цена золота постоянно изменяется. Открывать золотой депозит, считаю, не нужно там проценты маленькие, а банки иногда банкротятся.
     
  7. Leonid

    Leonid Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    В любом случае вам придется иметь дело с банком, по другому, вы не сможете распоряжаться золотом и ценными бумагами в онлайн режиме. В то время как они лежат у вас в сейфе.
     
  8. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    Золото сразу отпадает, это не изделия ручной работы, а простой ширпотреб, и даже по прошествии десятка лет они скорее пойдут в ломбард по низкой цене или вообще как золотой лом. А вот бумаги надо смотреть что они из себя представляют.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    По поводу открытия металлического счёта я уже высказывался не раз. Во всяком случае, я дожил до 50 лет, но ещё ни разу его не открыл.
     
  10. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    В точку.
    Поржал малость))) Аффтар, (не коммента , а самой темы) - пост - ни о чем, надуманный и не несущий смысловой нагрузки.
     
  11. privet

    privet Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    А кто явлется гарантом данного совета.Какие по крайней мере аргументы?
     
  12. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Я думаю ответ очевиден. Если вы влаживаете акции компании, то лучше быть инвестором какой-нибудь другой компании, которая доказала уже свою стойкость и т.д. Возможно в течении двух месяцев вы уже будете получать неплохие проценты.
     
  13. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Если на руках ценные бумаги это уже инвестиция, на бирже их цена меняется, в любой момент ценные бумаги можно продать. С золотом сложней, поскольку в банках принимают слитки и монеты, с ювелирными украшениями это в ломбард.
     
  14. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да.... Вопрос еще тот!Действительно,куда можно вложить то,что само по себе является объектом инвестиций.Другой вопрос,что может не устраивает "золотой лом" и цп на данный момент:! Но на это тоже сказать нечего,даже не ввиде рекомендации,а "поговорить". Надо знать,что за цп, и в каком виде золото,хотя бы....
     
  15. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    золото лучше не трогать если его вложить то нужно сперва продать а потом уже вложить кароче прибыли из него ждать придеца я так думаю что не скора а ценные бумаги это тоже продать нужно и что на эти деньги купить вопрос можно конечно все продать и положить деньги в банк под проценты как вариант