Куда вложить свои деньги для долгосрочного инвестирования?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Дана, 7 июл 2017.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    ну возможно так и будет. Может знаете такого Украинского журналиста Дмитрия Гордона? Интересная личность, был когда то депутатом в киев раде(обратно кстати не хочет). Так вот один раз он сказал интересную фразу в которой есть хорошие слова как по мне. Украина молодая страна, которая по сути маленький ребёнок, которой надо взять и помочь! научить, поставить на ноги, и тогда она принесёт огромную пользу мировому сообществу. И Америка должна быть(она и заинтересованно) что бы это произошло! И я с ним согласен, и хотелось бы верить в силу ваших слов, и что в Украине будет порядок!
     
  2. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да,слова ,ласкающие слух.Только пространственно-обобщенные.Вам , и другим на форуме уже говорил,что построить общество равных возможностей,без агрессии и бреда лозунгового типа,можно если система управления будет иной,и экономическая модель под нее встроена.А пока будут дем.выборы -без выборов,презеденты ,депутаты,олигархи и всэта сволочная рать -все будет как сейчас.Есть еще шанс -тоже говорил -существующая политэкономическая модель мира рушиться.Может пару лет,может 10 ,но она развалится,в том числе и Западный мир будет в глобальных пертурбациях.И это огромный шанс для Украины быстро с ориентироваться и начать строить абсолютно новое общество и страну(не государство).Если ,конечно,соседи(можно сказать -братья) не устроят новое кровавое побоище на уничтожение, так ... от нечего делать,а точней чтобы сохранить себя.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Если будет разруха в мире, то тут даже к гадалки не ходи, сразу нападут. Даже не будут предупреждать, но и при этом всём, что когда войдут Российские войска в Киев, их там будут встречать с хлебом и солью! И сейчас так же бы встречали, и это к сожалению страшная реальность!!!
     
  4. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Как зайдут,так и выйдут.Окупанты долго не живут.История это подтверждает.Люди живут иллюзией,что где-то лучше ,чем здесь.А кто-то там вдалеке,лучше ,чем свои сволочи.Медицинский факт.Так что когда ощутят всю мощь братской любви,возьмутся за оружие.
     
  5. Dikson

    Dikson Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я сейчас держу деньги только в Банке Открытие, что бы не случилось, но на его банкротство Путин и компания, думаю, не пойдут ни при каких обстоятельствах.
     
  6. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Dikson -Рисковый ,Вы,человек! Не проще ли их было бы держать у себя дома?
     
  7. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Порекомендовала бы в Сбербанк. Так сейчас такие требования, что лучше под подушку спрятать. Или лучше, какой-нибудь свой проект сделайте в интернете, который будет приносить прибыль, а через время продадите, если найдете, что-то более прибыльное.
     
  8. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    А с чего такая железная уверенность в этом?
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Нет серьёзно? Смотрю новости и в такой вариант как то не верится. Особенно когда вспоминаю, как украинцы относились к русским. Как вы думаете не будут российские граждане мстить за те унижения. Вообще все войны рано или поздно кончаются, интересно чем кончится эта.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А вот тут единого рецепта нет и ошибиться, вернее не ошибиться, а не угадать будущее может кто угодно, не только "Чайник". Тем более. что скачки у крипты постоянны и я лично не могу их спрогнозировать, вернее мои прогнозы всегда ошибочны.
     
  11. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Крипта всегда отличалась очень большой волатильностью, сама пробовала торговать внутри дня, не очень получалось.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Интересно много таких людей у которых получатся заработать на колебаниях криптовалют? Наверное есть, а может это просто такая затравка для привлечения людей на биржи. Такая точка зрения ведь тоже имеет право на жизнь, достаточно вспомнить про шайки напёрсточников, может и цинично звучит, но почему не может быть и такой вариант.
     
  13. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да какая затравка?)) Большинство всегда хочет заработать быстро и много, а тут биток в 2017-ом из месяца в месяц рос как на дрожжах. Вот и полезли его толпами покупать, видя явный тренд вверх, вот тут многих жадность и сгубила, когда закупились на самом верху...перед падением. Помню даже были статьи что дома и квартиры закладывали.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Это ведь какой азарт надо иметь или даже не азарт, а жажду заработать. Нет я на такое не способен. Есть определённая сумма - сверх этой суммы я не сделаю ни одного шага. Может это от нелюбви к азартным играм.
     
  15. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Правильно и делаете. При торговле рисковать лучше теми средствами, которые не жалко потерять, а не влезать еще и в долги и последние штаны с себя снимать).