Куда вложить свои деньги для долгосрочного инвестирования?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Дана, 7 июл 2017.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да не хватало. Я вообще имею предубеждение против всяких игр, наверное потому, что все проигрываю особенно в карты. Да и нахождение в интернете для меня больше хобби, чем заработок. Мне просто интересно разобраться и попробовать, как это происходит, но с одной стороны страшно, а с другой нет времени долго сидеть у компа.
     
  2. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Никто вас не заставляет сидеть у компа сутками. Но если интересен интернет-методы заработка то для начала определитесь с направлением метода - игры, ДУ, самостоятельная торговля, разработка сайтов и т.д и постепенно изучайте выбранное направление не распыляясь на все методы сразу.
    Только в этом случае вы сможете добиться результата, а не просто потеряете сумму денег. Даже ту которую в принципе не жалко потерять.
    И пусть время на изучение будет совсем мало, скажем по 30 минут в день но нужно это делать (изучать) регулярно, а не от случая к случаю. Тогда толк будет.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Насчёт регулярности это вы правильно заметили, но ведь по разному складывается день и особенно вечер. Вот потеплеет и от виртуального времяпровождения буду переходить к реальным делам в гараже. Впрочем ноутбуку всё равно час - полтора уделять буду. Но игры отбрасываю сразу, не понимаю я этого время провождения.
     
  4. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Может быть я не совсем правильно выразился. Игры не в плане сидеть и играть развивая свою местность или колбася танчики противника, а финансовые игры.
    Т.е. проекты с игровой тематикой куда вы вкладываете свои средства, покупаете персонажей (открываете депозит), персонажи приносят вам прибыль и вы ее выводите.
    Но тут нужно помнить, что подобные проекты работают не долго - максимум 3-4 месяца затем идет рестарт игры (обнуление баланса) и все начинается заново.
    Такие проекты-игры подходят или когда вы умеете приглашать рефералов или играть с не большими суммами но и прибыль соответственно будет мизерная.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да рассматривал я эти игры, на этом же форуме и рассматривал. Но после более менее внимательного анализа сделал вывод, что это самые обычные пирамиды. Ну а пирамиды могут принимать самые разнообразные формы. Помнится ещё в Советское время ходили по Союзу письма которые надо было переписывать. Я тогда ещё пацаном был и то сообразил, что это жуткое разводилово для наивных людей. Слово "Лох", я тогда не знал.
     
  6. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Так 99 проектов в интернете построены по принципу пирамид. Но это не значит что даже в них нельзя зарабатывать. Вопрос только в том - умеешь ты это делать или нет?
    Если ты умеешь приводить за собой команду рефералов, если ты успеваешь зайти со старта, если правильно просчитаешь стратегию развития своего аккаунта то заработать вполне даже можно.
    А вот если ты впервые увидел подобный проект и вкладываешь в него последние средства то заработать у тебя вряд ли получится. Правда бывают исключения и ты (новичок) все таки зарабатываешь но в следующем проекте-игре (или через один) все равно получишь убыток.
    Вывод: любому методу заработка нужно сначала учиться - медленно и финансово мучительно. Только так ты сможешь зарабатывать даже на играх-пирамидах.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Хорошо и правильно сказано, учиться надо долго и финансово мучительно. Вот только насчёт финансовых мучений - вполне доступны и после того, когда вроде как научился и эта пирамида далеко не первая в твоей карьере. Надо ещё подчеркнуть необходимо часто присутствовать в этой игре.
     
  8. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Смотря в какой. Есть такие куда можно заглядывать не чаще раза в сутки. Но по большому счету я с вами согласен.
    Как говорит один мой знакомый - выводите прибыль как можно чаще из проекта (еженедельно, ежедневно, ежечасно) до тех пор пока не выведете стартовую сумму, а затем можно расслабиться и выводить когда захочется.
    И метод для скорейшего выхода в уровень безубытка у каждого свой. Кто то выводит все накопленные средства за определенный период сразу, а кто то делит на части и часть выводит, а часть пускает на увеличение рабочего капитала чтобы увеличить доход и таким образом постараться быстрее выйти на первую прибыль из проекта.
    Но в любом случае все нужно просчитывать - как именно будет быстрее и безопасней.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Прежде всего любая пирамида не может быть безубыточной для всех. Кто то обязательно должен прогореть ибо с чего тогда будет хотя бы безубыточность хотя бы для кого то. Именно исходя из этого, с учётом моего везения я и не решаюсь влазить в эти проекты.
     
  10. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Для начала попробуйте те проекты в которых есть вывод средств без вложений. Прибыль конечно сначала будет копеечной но вы научитесь (если хотите конечно) распознавать полный лохотрон о более-менее вменяемой пирамиды.
    Параллельно старайтесь вести за собой рефералов и получать доход от их вкладов не делая свой.
    Как то кат.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Несколько неожиданная идея. Дело в том что я как то не интересовался этим родом деятельности из чувства антипатии к играм вообще. Надо будет осмотреть , возможно что и найду что то подобное. Но за счёт чего в этих играх получают прибыль? Скорее всего вклады имеются только замаскированные.
     
  12. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Вклады в них конечно есть. Но делают их игроки совершенно добровольно. Для того чтобы быстрее выйти на желаемый размер прибыли.
    Обычно чем дороже ты купил персонажа тем больше процентов прибыли он приносит и тем быстрее отбивается вложенная сумма.
    Но нужно учитывать такой момент как дата старта. Потому что, если ты в
    вкладываешься на старте то у тебя есть шанс хорошо заработать, а если игра уже месяца 3 работает то лучше подождать еще месяц, и зайти после рестарта игры, когда все балансы обновляются и обнуляются.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я даже не знал, что игры периодически обнуляются. Ведь, как я уже писал играми принципиально не интересовался. Получается это действительно типичная пирамида, да ещё и периодически обнуляемая. Неужели есть действительно такие люди, что влазят в такие авантюры. Ладно самые умные на старте, когда есть шанс, но ведь кто то влазит и на завершающем этапе?
     
  14. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Да есть такие, я один из них. Но заходить стараюсь либо на старте либо на рестарте. Так шансов выйти в плюс значительно больше.
    С другой стороны - если бы никто под закрытие не входил то как бы админ зарабатывал кроме как на рекламе?
     
  15. DIVO

    DIVO Банкир .

    Сообщения:
    2.197
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Бывает, что и на старте кто то вкладывает хорошие деньги, а проект допустим, через 10-20 дней закрывается. Естественно, свои вложенные деньги не отбиваются. Это риск. Те же 1000 долларов или евро, я бы лично, в игры не вкладывал. Есть правда игры с выплатой страховки от некоторых проектов. Здесь можно пробовать инвестировать, но опять же небольшими суммами.