Кудрин: в РФ пенсионный возраст повысят в течение 10-16 лет

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем zarobotok2, 1 апр 2018.

  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну про то что повысят пенсионный возраст говорят уже лет пятнадцать, а то и больше - это из того, что помню. Вот когда уже будет законопроект (или что там) будет готов, вот тогда и можно будет поговорить. Пока это тупо обсуждение непонятно чего.
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    сказал тот, чье правительство почти узаконило коррупцию :happy:
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Заработок - а слабо привести полностью фразу про "денег нет"? Или тогда она не так кошерно выглядит?)
    Тимофей, если бы только коррупцию, лес тот же гонят так что через пару лет лет не одного дерева не останется, чернозем составами продают , на чем только потом эта "аграрная сверхдержава" будет сажать не знаю.
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    самозванец казенные земли разбазаривает. :smuggrin: Это они "зеленой энергией" зовут.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Сейчас северный поток два достроим, договор о транзите с ними не продлим и посмотрим на их "зеленую энергию", как бы кизяком топить не пришлось. Угольные шахты сейчас в основном в ДНР остались, АЭС может кушать только российский уран от которого они отказались, дрова ... так я выше писал что лес вырубают на продажу в диких количествах)
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    шелухой от семечек топить будут
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Так это еще семечки надо откуда то брать, а они чернозем сотнями тонн гонят в Европу - скоро сажать не на чем будет. А покупать это как то не украински) А семечкопровода что бы оттуда спереть у них нэма)
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы всё неправильно поняли, они переживают хорошо ли российские правители усваивают их уроки. На Украине то пенсионный возраст уже подняли и планируют поднимать дальше. Вот и смотрят учителя на учеников или партнёров, как те усваивают уроки.
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    С этими семечками не всё так просто. Ничего хорошего в постоянной посадке подсолнухов нет. Как мне объясняли. на тех полях где даже несколько лет подряд сажают подсолнечник, несколько лет расти ничего не будет. Я не агроном, это мне рассказывали во время картофельных рейсов.
     
  10. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Я вот и говорю - эта великая европейская держава Великий Шумер семимильными шагами идет в светлое будущие! А мы так, на плавах догоняющих. Вспомнилось тут высказывание Борьки алкаша "Наша страна стоит на краю пропасти, но благодаря президенту мы сделаем шаг вперед!"
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Моё правительство это одни воры! Но благодаря России я не могу от него избавится. Так как Россия пойдёт на Украину войной если сделаем майдан ещё раз! А стрелки переводить я смотрю у вас в России это в крови. Хотя что рабам остаётся))))
    Она что и целиком что в короткой версии выглядит одинаково, как по мне..
    Гонят это не секрет. Но если бы не твой царь уже бы не было кому гнать!
    аха Мы переживай почему из России так долго делают Северную Корею ))))))
    При чём зелёная енергия до земли? Одно написало другое смотрю подержало! Идиотизм смотрю заразный))))
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Весело этим нас уже пугают года 4! Пятый идёт всё поток строится и строится. Тут главное самой Россией кизяками не начать топится! А то когда санкции прижмут и деньги на дань Чечне надо будет платить вот тогда посмотрим, чем рабы будут обогреваться)))
    Какой само обман )))) Не догоняющих а вниз катящихся! Ваше место рядом с Северной Кореей. Вот сказочник пехота верит в какое то будущее))))
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  13. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Года четыре? Договор заканчивается только в декабре 2019, смотри меньше ТСН и больше анализируй, ну хотя бы после домашки почитай те же англоязычные источники.
    У нас помимо кизяка есть - АЭС, газ,уголь, дрова и тд .. а вот у великой европейской державе в 2020 будет только металлолом, да и тот не горит)
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Транзит газа в Европу и поставка газа в Украину это разные вещи! Пехота проси своих "хозяйчиков" ещё что то кроме как словаря по интернет сленгу)
    Открою пехота тебе тайну, у вас помимо "кизяка" уже нечего и не осталось! Страна сплошной.....! Попробуй пехота догадайся что там под точками) А на счёт уголь дрова мне лично по барабану что у рабов там будет и есть! А на счёт великой державы я согласен! Как только паразиты с востока отстанут от нас! Украина станет великой державой, а не как паразиты второй Северной Кореей!!!!!
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я не знаю, что там из неё делают. Самое интересное, что к Северной Корее трамп опасается подойти, в отличии от других стран. Мы о другом говорим, что российские правители похоже хотят взять пример со своих украинских партнёров и тоже поднять пенсионный возраст.