Кудрин: в РФ пенсионный возраст повысят в течение 10-16 лет

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем zarobotok2, 1 апр 2018.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    По моим наблюдениям, больше всех об этом газопроводе говорит именно Украина и всех пугает, но мне интересно другое. Понравилась ваша идея, насчёт Чечни, когда они оторвутся от России и ими займутся американцы. Интересно кто будет хвататься за голову?
     
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Это ты про ту Северную Корею которую Украина называет "врагом всего цивилизованного мира" а потом продают им ракетные двигатели?

    Заработок вот ты тут слюной исходишь а при этом на Украине уже подняли пенсионный возраст, может стоит перестать скакать с кастрюлькой на голове и посмотреть на свою страну?
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Это не первый мой форум и я везде замечаю одну тенденцию.
    Сидят русские, общаются, прикалываются друг над другом, над властью своей страны, над адменом или оскорбляют друг друга, на ошибки указывают. Короче нормальный такой актив идет. Но стоит появится на форуме 2-3 украинцам и во всех темах начинает мелькать "Путин", "рашка", "денег нет", а затем весь форум превращается в отстойный хохлосрач, так как эти 2 или 3 начинают тянуть на форум школьников, которые не то, что политики не знают, они и голосовать-то еще не допущены. И вот срут они везде свой еврокал, утверждая, что Украине всё супер. А супер у них лишь из-за того, что "мамка" за них платит и на интернет дает.
    Чувствую, что этот форум ждет участь остальных. Вся экономическая тематика уткнулась в "Путин - враг" и "России всё хреново".
     
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну таки а шо ви хотели) Кучка маленькая, а воняет. К евроукрам можно наших навальнят приплести - у тех прям талант засирать все где они появятся. Вот пятого мая очередной марш подгузников - опять будут это г везде выкладывать.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Это наш местный одессит коросту сковырнул. Он де эколог, а главная проблема экологии - Путин
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Вот интересно, почему они так долго говорят о повышении пенсионного возраста. Ведь говорят уже лет десять, "а воз и ныне там". Конечно, хорошо, что только говорят, но то, что ни как не решатся это сделать наводит на интересные мысли.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Почему опасается?! Он с Китаем портит отношение, что бы те не помогали Северной Кореи. Санкции регулярно усиливаются против Кореи. Хотя вроде должны встретится скоро Трамп с толстым!) Говорят даже что кима купили и что в недалёком будущем мы посмотрим на обеднение Кореи! Как по мне хорошая новость! Будем следить!
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Логично! Кому об этом не говорить как не Украине, только не народу Украине а политикам! Ведь весь доход с транзита воруют и народу реально все ровно будет транзит или нет, а вот "паразитам у власти" это ой как не хочется! Америка займётся чечнёй? Врядли я думаю опыт с Афганистаном их должен чему то научить!
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Так это не только Украина так называет! Это уже весь запад так называет! А то что продают это бизнес! И это продают политики, а не народ. Был бы народ у власти я бы вам и коробок спичек не продал бы!
    Какой слюной пехота? Если ты там её пускаешь из за перегрева мозга и кастрюлю на голову натягиваешь, то не думаю что все это делают! Я ещё раз тебе объясняю то что власть делает на Украине это временно. Как только соседняя "помойка" отстанет от Украины и майдан закончит своё дело возраст вернут в нормальное русло!
     
  10. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Да, куда же его повышать еще. Люди в 55 выходят на пенсию, но, поработать могут еще лет 5, от силы - 10, но, не больше. И то, чтоб только самое необходимое оплатить. А некоторые и работать не могут, так как здоровье еще до 50 лет подводит. Пенсии маленькие. 6000 рублей пенсия у человека, живущего в городе миллионнике. На эти деньги либо за квартиру платишь, либо продукты покупаешь, а об одежде, обуви и лекарствах нужно забыть навсегда, не говоря о том, чтобы, что-то внукам или детям, хоть по праздникам дать. Поэтому пенсионеры и роются по муссорникам в стране, чтоб хоть, что-нибудь съесть, так как пенсия вся ушла на коммунальные услуги.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Печальную картину нарисовали. Добавлю ещё одно печальное наблюдение. Попробуйте найти работу, если вы в возрасте 52 - 53 года, ну это для женщин разумеется. Я имею в виду возраст несколько лет до пенсии. Никому вы не нужны. И как жить до пенсии?
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Почему говорят? Да потому что очень хочется и колется. Потому и говорят. что нет денег в пенсионном фонде, но почему то скромно умалчивают о причинах этого. А ведь неплохо бы вспомнить, что денег нет потому что не платятся налоги в полной мере. Та же знаменитая зарплата в конвертах - по чьей инициативе?
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну положим Путин, ведь далеко не идеален и на нём лежит большая доля ответственности за происходящее в стране. Не надо забывать известный анекдот про капитана. И надо помнить, сколько лет он у власти. А вот про украинцев интересное наблюдение. Они могут стебаться над Россией, но стоит съязвить про Украину...
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Разве я против того, что Путин недорабатывает? Нисколько. Я прекрасно вижу всё, что происходит в стране. Но, извините, зачем я буду поддакивать русофобам? Мне кажется, что они нисколько не нуждаются в моей поддержке. А вот пару раз рот заткнуть им необходимо. :D
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Самое здесь "весёлое", думаю, то, что пенсионеры Путину и компании становятся не нужны. Пенсии, пусть копеечные, но всё же платили и, пока, платят, а вот у молодёжи, сплошь и рядом, нет ничего, ни зарплаты, ни пенсии. Но фокус был в том, что пенсионеры ходили на выборы, а молодёжь нет. Теперь же ситуация изменяется, молодёжь всё активнее начинает интересоваться политикой, и Путину и компании нужно думать о каких-то деньгах для молодёжи. А где их взять?!