Кудрин: в РФ пенсионный возраст повысят в течение 10-16 лет

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем zarobotok2, 1 апр 2018.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А мне кажется наоборот, я жду не дождусь когда начнут изымать выведенные финансы и олигархи начнут метаться и пытаться пристроить финансы в России. Но мы ушли в сторону от темы. Хотелось бы знать, что думает Навальный о поднятии пенсионного возраста? Есть ли у него программа действий по поводу пенсионеров?
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А ведь речь идёт о человеке который стремится занять центральный руководящий пост в стране. Такие люди просто обязаны иметь план действий. Как политических преобразований, так и экономических, в том числе и что делать с такой насущной проблемой, как пенсионеры. Что Навальный будет делать с растущим числом пенсионеров?
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    У Лешки протест ради протеста - донатики там погрести под это дело, грантиков получить. Я почти на сто процентов уверен, что если ему предложат место например губера - мол покажи свои навыки управленца он откажется)
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вообще то такие случаи бывали в истории. Политическому оппоненту предлагали иногда довольно высокий пост в правительстве и это было концом его политической карьеры. Всё таки тогда надо работать и нести ответственность, иногда не только за свои ошибки. Но для действительно талантливого управленца, это наоборот может стать началом взлёта.
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Нут в качестве примера можно посмотреть на КПРФ. Их вполне устраивает второе место - с одной стороны вроде и в правительстве, но при этом не за что не отвечаешь. Ярчайший пример вторые выборы Ельцина. У Зюзи были все шансы выиграть, по сути он выиграл ... Но ему это нафиг не нужно было)
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А чём Путин лучше Горбачёва?! Тем, что полная ему противоположность?!
    Но противоположности, как известно, сходятся. У Путина тоже и близко нет ни программы, не представления как выходить из кризиса. Достаточно сказать, что задачу перед правительством "Войти в пятёрку первых экономик мира", он ставит уже в одинадцатый раз, а воз и ныне там.
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Всё, конечно, может быть, но это маловероятно. Их дали даже коммунисту - Дэн Сяопину. Повторяю, настолько перспективного инвестиционного рынка как российский больше нет на нашей планете. Это только "заслуга великого Путина", что Россия уже 18 лет сидит без инвестиций.
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    На его личном канале, и на канале его команды я комментариев об этом не встречал. Да оно и понятно, ему сейчас не до этого, сегодня ему дали пятнадцать суток. Если у него появятся комментарии, проинформирую.
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну экономическую программу Путина мы видем собственно в курсе страны, и как бы вам это не было не приятно большенство населения ее поддерживает. В то время от Алешки мы видим только пердеж в лужу и марш подгузников.
     
  10. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    «Аномалия» – так экономисты комментируют все новые статистические данные II квартала 2017 г. На этот раз сюрприз преподнесли инвестиции в основной капитал – за первое полугодие они выросли на 4,8% к тому же периоду 2016 г., сообщил Росстат. Значит, за II квартал инвестиции выросли почти на 6,4% после роста на 2,3% в первом, подсчитал главный экономист ING по России и СНГ Дмитрий Полевой, именно они стали основным драйвером экономики во II квартале (рост на 2,5%).

    Не ждало такого успеха даже Минэкономразвития, прогнозы которого обычно выше ожиданий аналитиков и ЦБ: по его оценкам, инвестиции за II квартал должны были вырасти только на 5–6%. Прогнозы Центробанка были еще ниже – 3,5–4,5%. Росстат данные за II квартал еще не опубликовал.
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Если что Лешику дали 30 суток. И да - зачем ему думать о пенсионерах если его основной электорат это школьники и студенты? Он вообще предлагал отменить взносы в пенсионный фонд. Если поковыряться в так называемой "программе" много приколов найти можно)
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    При монополии на СМИ и недопуске к выборам реальных кандидатов. И, потом, даже если население и поддерживает то, чего нет, это совсем не значит, что оно появляется автоматически, а Путина программы нет, не было и никогда не будет, и это понятно, с его интеллектом её просто не разработать, да и в его окружении я не вижу никого кто мог бы ему её разработать, они там все "не обезображены интеллектом".

    Это точно, особенно на фоне того, что бегство капитала значительно усилилось.

    Зато у Путина ничего не найдёшь, сложно найти что-то в том, чего нет.
     
  13. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Пардон - а реальные кандидаты это которые с судимостями? Давайте уж и убийц, насильников, психов допускать - что мелочиться то? Что мешала Лешику вместо себя выдвинуть например жену и топить за нее? Может ему выборы и не нужны были? Ну а что - донатиков собрал - зачем их на компанию тратить.
     
  14. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Насчет усиления бегства капиталов вы поди мне и пруффики принесете, ну что-то посерьезней медузы и "экспертов" с выражениями типа "это и так все знают", " я считаю", из авторитетных источников" ну и тд? Или вы подсунете мне сводки месяцев когда наши банки платят по кредитам на западе и это оказывается "бегство капиталов"?)
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Между ними противоположные задачи. Причём по сложности и трудности выполнения несопоставимые. Не знаю, какая задача стояла перед Горбачёвым, не верится, что развалить СССР, но он справился и загнал страну на грань потери суверенитета. Перед Путиным стоит задача воссоздать сильное государство. Хочется в это верить.