Кудрин: в РФ пенсионный возраст повысят в течение 10-16 лет

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем zarobotok2, 1 апр 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    И что это, по Вашему, таки, меняет?! Это был позорнейший провал "Освободительного похода Красной Армии на помощь пролетариату Европы, для торжества дела Мировой Революции", и этот позор устроила одна маленькая Польша, великом державам даже дёрнуться не пришлось.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Опять же, что это меняет?! Этих денег всё равно не хватило бы, и кредиты полученные Сталиным, прежде всего, в США были огромными, до сих пор сложно назвать их суммы, так как нет ни одного научного исследования, по понятным причинам, но ясно, если бы не это, то "блицкриг" Гитлера удался бы полностью.
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Повторяю, я не вижу никакого смысла это обсуждать. Если бы интернет позволил объяснить ситуацию здесь населению, я бы охотно обсудил это, но люди нас на поймут, они очень далеки от этого, и вопрос, что кто-то там лишился международного финансирования их совершенно не интересует. И мне элементарно жаль тратить на это время, тем более, что Вы тоже не знакомы с тонкостями работы НПО, и начинать мне придётся "от печки".
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Власть как раз меняется, и меняется легко и на каждом шагу, поскольку главное на Западе не власть, не должности, а деньги. Господствующим слоем является не номенклатура, а капиталисты, и вот он, да, действительно сменяем. Но я Вам уже объяснял, почему это лучше, чем у нас, в такой ситуации нет главной проблемы - проблемы горя от ума, а значит идёт развитие, а не деградация.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    а ржу я над американскими ассигнованиями, а не над военными движухами.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    И тем не менее, что именно в этом законе такого, чего нет в других государствах, где тоже имеются подобные законы для защиты государства от внешнего влияния. Почему то сейчас многие демократы осуждают Ленина, за то что он делал революцию на немецкие деньги, а сами?
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    И каким же образом она меняется, когда имеются целые семейства президентов, когда из одной семьи вышли несколько президентов. Меняется только вывеска, а вот политика, так внешняя, так и внутренняя - всё время практически неизменна.
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    И что?! Тем не менее есть масса президентов и из других семей, а если семья обанкротится в финансовом плане, то из неё больше не один президент не выйдет. Повторяю, на Западе, деньги "это ффсёёё", а не должность. А это, повторяю, всё же несколько лучше, "звериные законы" объективно лучше "скотских".
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Немного странноватая у вас классификация, ну да ладно, главное вам нравится. Вот только по моему вы не совсем осознаёте, что эти оба закона просто напросто две разновидности одного - права силы. По поводу семей - просто наглядный пример, все президенты из одного круга и они не являются представителями народа.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы хотите сказать, что на западе постоянно обновляется круг миллионеров? По моему там одни и те же, редко когда появится новое имя. А смена власти о которой вы говорите - простая фикция. Трамп вроде является исключением, которое только подтверждает правило.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Дело конечно ваше, не хотите говорить по этому поводу и не надо. Вот только мне кажется это нежелание работает против вас. Недостаток информации порождает слухи и домыслы. И если бы вы могли просто и доступно объяснить народу, пагубность этого закона - это было бы вам на руку.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Кстати, а почему интернет не может вам позволить донести свою точку зрения народу, вы ведь сами писали, что интернет единственный источник информации не подвластный властям и не подлежащий цензуре. Так действуйте, если есть что сказать.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я не понял, вы хотите убедить меня в том что Америка, после окончания гражданской войны начала бесплатно помогать России строить индустриальные гиганты? По моему вы несколько путаете деньги на восстановление экономики, вернее на становление государства и деньги и помощь во время Великой отечественной войны.
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    "Скот" не сильный, напротив, он слабый, именно поэтому однажды и улавливает, что для него самое выгодное быть холуём, и у нас хозяева положения холуи - подлые и слабые. Вот "зверь" да сильный - подлый и сильный. И такие хозяева всё же лучше, чем подлые и слабые.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Это опечатка, я хотел написать "не сменяем".

    Я бы не сказал, борьба между "зверем и скотом" вечна, и не только в жизни, но и в душе каждого из нас. На Западе "звери" (ТНК) имеют реальное главное преимущество, но "скоты" не сдаются, та же система грантов, порождена западными "скотами" (правительствами), они через неё пытаются усилить своё влияние. У нас наоборот, главное преимущество имеют "скоты", но и у нас "звери" не дремлют, тот же Ходорковский, безусловно, всерьёз хотел изменить правила игры.