Кудрин: в РФ пенсионный возраст повысят в течение 10-16 лет

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем zarobotok2, 1 апр 2018.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Терпеть не могу таких уговоров. Просто ненавижу таких уговорщиков. Мало ли какие проблемы у человека могут быть. Есть и запойные, которым только пригубить и они после этого несколько дней просыхать не будут.
     
  2. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Странная бабулька и мысли у нее странные, когда судит мужик это или нет по количеству выпитого спиртного))).
     
  3. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Не в смысле количества выпитого, а хотя бы 50-100 грамм. Я уже не помню что это за бабуля была, но явно с высшим образованием это точно, долго рассказывала о пользе алкоголя при гипертонии. Бабули разные бывают, ещё более удивительное бывает, когда узнаёшь кем они раньше работали.
     
  4. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Тут еще смотря у кого какой организм и какие болячки. Одни, действительно, им лечатся, у других могут быть и проблемы). Так что не всем людям ее байки и рецепты подойдут).
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Таких странных бабулек вагон и маленькая тележка. Сколько таких встречалось, когда по обслуживанию абонентов ходил. А потом обижаются на алкоголиков.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Что можно сказать, сволочь эта бабуля. Не зная человека пытается заставить его выпить. А если он закодированный или запойный. Там только понюхать и понеслась.
     
  7. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Видать судит бабулька по себе и своему кругу общения))). Что с нее взять?) Может у нее опыт в этом такой, что любого мужика перепьет).
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот так зачастую и думают об этих бабулях. По привычке, что бабушки добрые по натуре, доброжелательные существа. Может так когда то и было, но сейчас бабки - те ещё стервы. зачастую многих мужиков за пояс заткнут.
     
  9. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Ну да, в том году во время карантина меня бабулька соседка в аптеку просила сбегать, 5 бутылок водки прикупить. Видимо это самое лучшее средство против вирусов. Кто-то маски водкой смачивает, а другие изнутри вирус изгоняют.
     
  10. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да уж, сил нет в аптеку самой сбегать, а принимать во внутрь силы и здоровье есть оказывается))
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы как то так написали, что я понял - что у вас водку в аптеках продают. Как то непривычно. Хотя как то зашёл в аптеку, а там бутылочка на витрине - 0.33 . Называется лечебная настойка хрена - 38 градусов. Я купил, раз лечебная, полечиться.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну зачем так. Водку на компрессы и растирки. А может кому то заплатить за какую то работу. Как бы там ни было водка всё ещё остаётся неизменной валютой. Нехорошо это конечно, но увы жизнь есть жизнь.
     
  13. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Ага, я сам думал, что ей в аптеку сбегать надо, видимо она так добрых людей из дома выманивает, сначала рассказывала, что наверное, скоро сдохнет, таблетки совсем не помогают, а когда выяснилось, что надо купить, то оказалось аж 5 бутылок водки.
     
  14. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Да на форумах встречал опусы про доктора Комаровского, который рекомендовал от коронавируса смачивать маску водочкой и так значит хоть раз в день дышать через неё, последователи это дело подхватили, а мне кажется ему просто это заказали, чтобы спрос на водку увеличить
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ох укж эти бабушки. Оно конечно кто его знает зачем ей водка, хотя с другой стороны раз таблетки не помогают, так хоть бабка напоследок оторвётся по полной программе. А может действительно верит в чудодейственную силу алкоголя и будет принимать каждый день по 50 грамм.