Кудрин: в РФ пенсионный возраст повысят в течение 10-16 лет

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем zarobotok2, 1 апр 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Мне то откуда знать есть она у него, или нет. Повторяю, я с ним не общаюсь, и я и близко не его сторонник, я лишь его временный союзник, вспомните, Сталин и Гитлер тоже были, таки, союзниками, в 1939 г. Будем посмотреть, что он решит.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да нет вы дали вспомнить всем известную пословицу, про закон который можно понять и таким образом, и противоположным. После этого дали понять, что согласны с данным положением и если придёте к власти менять ничего не будете. Кому как, а мне такое не нравится.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Почему то вы всё время обвиняете Путина, а не кажется ли вам, что он был просто подведён к таким действиям, благодаря ошибкам Горбачёва и Ельцина. И скорее в сего стоял вопрос сдавать дальше суверенитет страны или отстаивать права страны.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот это уже более интересно. Так вы считаете, то доход с каналов - дело серьёзное и это надолго. Но ведь это трудно назвать пассивным доходом, там надо постоянно выкладывать новые ролики, то есть постоянно работать.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да не сменяема эта власть, что показали последние выборы в США. Президент оказался просто игрушкой в неизвестно чьих руках. И когда президент попробовал сменить государственный курс, его быстро поставили на место и заставили идти прежним курсом.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Надо будет собраться с духом и найти это видео, где Медведев ляпнул такую глупость. Я как то органически не перевариваю слушать словоизвержения политиков. Слишком сильно меня раздражает демагогия. Хотя насчёт бизнеса, я наверное согласен.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да я не о самозанятых говорил. Причём тут они, на какие пенсии они вообще могут рассчитывать. Если мы не платим никаких налогов, может в какой то степени государство и право, когда говорит о налогообложении самозанятых. Я имел в виду тех людей, кто вынужден работать на серых и чёрных зарплатах или малооплачиваемых работах.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Просто так можно было понять из вашего текста. Ничего страшного. Регистрация для партии вещь необязательная - Ленин, партию большевиков у царя, тоже не регистрировал. И ничего, партия не распалась. а своё дело сделала.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да я не собираюсь утверждать, что вы ярый его сторонник, просто вы так часто вспоминаете его дела и слова. А с учётом злободневности этого вопроса, очень странно что Навальный замалчивает этот вопрос. Как то нехорошо получается.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Думаю, Вы слишком много хотите от Закона. Закон, к сожалению, везде: "что дышло", поэтому на Западе услуги адвоката и стоят так дорого. И, нужно добавить, кроме формальных законов, выдуманных людьми, есть и объективные, один из таких объективных законов это то, что суды снисходительны к популярным политикам, и беспощадны к непопулярным. Говорите, это надо исправить?! Я не против. Но скажите как.
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    И близко не был приведён. Дэн Сяопин, в 80-х, был куда в худшей ситуации, чем Путин. Но он сумел вытащить Китай из глубочайшей экономической ямы, и получить серьёзные западные инвестиции, и не только не поступился суверенитетом Китая, а намного его укрепил. Путин же продолжает нашу страну гробить дальше, и окончательно не угробил, пока, только благодаря высоким ценам на нефть.
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Пока люди серьёзные деньги в интернете, точнее, в рунете, заработали только на Ютубе, и, думаю, то, что у Ютуба начинают появляться конкуренты закономерно. Правда, конкурентов, пока, всего два, но дальше, думаю, будет больше. Равно как и ясно, что некоторые из этих конкурентов не выживут. Касательно же выражения "пассивный доход", не нудно им обманываться, этот доход требует вложения своего труда куда больше, чем "активный".
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да я Вас умоляю! Где ж его поставили на место?! Один его последний выкрутас с Ким Чен Имом чего стоит?! А односторонний выход из ядерной сделки с Ираном?! А выход из соглашения по парниковому эффекту?! Он как действовал, так и действует по принципу: "Что хочу, то и ворочу", и поставить его на место ещё только предстоит.
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я не знаю есть ли вообще смысл обсуждать этот вопрос, ясно одно - пенсионная система России трещит по всем швам, и шутка: "Помоги государству, не доживи до пенсии", звучит всё громче. Точно ясно одной, о своей старости не повредит позаботится самому.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    На самом деле и это не такой простой вопрос, сейчас идёт бешеная борьба за право выдвигать кандидатов в депутаты и на другие выборные должности. Путин и компания прямо нарушили конституцию когда ввели норму: "Выдвигать имеют право только политические партии". У нас сейчас в Карелии, уже известный Вам депутат А. Ролагевич ведёт большую борьбу за то, что бы было дно право самовыдвижения на должность Главы Карелии.