Легко делаем 70-100 рублей, идеально для новичков

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Madraider, 19 фев 2018.

  1. Madraider

    Madraider Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Пол:
    Мужской
    Отличный способ для новичков, но требуются минимальные вложения (35 рублей вполне достаточно). Если кратко - регаемся в буксах типо Wmmail, ProfitCentr, Seo-Fast и им подобных, потом ищем задания типа "Зарегистрируйся на seosprint и перейди в статус рабочий", за которые платят 2-30 рублей. Задания, стоимость которых НИЖЕ 6 рублей, нам не интересны, т.к. можем уйти в минус.

    Регистрируемся в сервисах SMS активаций онлайн (Onlinesim, sms-reg, sms-area и т.д.), личный опыт показал, что для конкретно этого способа sms-reg наиболее подходящий, потом объясню почему. Так вот, зарегались, пополнили счет на 35 рублей.
    Начинаем выполнять задание, которое мы нашли. Еще раз подчеркиваю, только "Регистрация и переход в статус рабочий", без какой-либо дальнейшей активности. Так вот, начали. Меняем айпи (лично я юзаю TOR), заходим на сеоспринт, начинаем регистрацию. В поле "mail" вводим mail, который берем на любом сайте временных мейлов (temp-mail, например), в поле "номер телефона" вводим номер, который мы предварительно получили на сайте sms-reg (как получить номер, я думаю, сами разберетесь, если начну все писать детально и со скринами - получится 3 листа А4 текста. Ник вводим какой-то читаемый, не абракадабру, дабы не сильно бросалось в глаза. Потом заполняем анкету для перехода в статус рабочий. По сути, всё. Почему я рекомендовал sms-reg? Потому-что там стоимость активации сеоспринта - 3 рубля, что намного дешевле, чем на каком-либо другом таком ресурсе, до которых я добрался.
    А теперь подведем итоги, допустим, за задание дают 10 рублей. Мы затрачиваем на регистрацию 5-8 минут, тратим 3 рубля, чистый профит - 7 рублей. Это пример, задания частенько проскакивают и намного дороже. Что следует учесть - не нужно работать только на одном буксе, такие задания там быстро заканчиваются. Регистрируйтесь везде, куда доберетесь, профит будет увеличиваться, т.к. на разных буксах может быть одно и то же задание от одного и того же человека. Все зависит от старания и от того, как часто автора будут выставлять задания на подобии таких.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2018
  2. Маша

    Маша Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    А неплохо придумано, для заработка , тем более если сидеть дома, то можно достаточно быстро заработать довольно таки приличную сумму денег, Тем более что вложения по сути это сущие копейки, 35 рублей это совсем ничего по сравнению что можно заработать после того как вложиться. А насчёт регистрации на разных буксах это тоже верно, так заработка будет больше намного!
     
  3. Madraider

    Madraider Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Пол:
    Мужской
    Вот и я про это пишу)
     
  4. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Молодец, хорошая схема для тех, кто хочет быстро набить неплохую сумму, но где гарантии что человек сразу одобрит задание, на таких сервисах дается время на одобрение до 10 дней, а это довольно долго, учитывая что сумму хочется набить быстро. Мой реферер к примеру требовал выполнения 200 оплачиваемых действий, а это требует трех-четырех рабочих дней. То есть не все так просто как мы мечтаем, хотя, мечтать не вредно, вредно не мечтать :)
     
  5. Madraider

    Madraider Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Пол:
    Мужской
    Искать заказчиков, которые за пару часов одобряют задание)
     
  6. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Сейчас люди стали очень осторожными, лишние даже 0,25 копеек заплатить боятся, а ты говоришь о ЦЕЛОМ РУБЛЕ. Ты что. Вчера зарегилась в одном ресурсе, точно попала под ним, и он мне отказал по причине что не вложила деньги, хотя в условии ничего о вложении не говорилось. Хорошо администрация Сеоспринт урегулировала этот вопрос и одобрила мне задание. Поэтому этот заработок возможен, но тут есть масса подводных камней.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Madraider

    Madraider Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Пол:
    Мужской
    В этом вы правы.. Ну если честно то сам этим не занимаюсь, на данный момент работаю на буксах, ну то есть как работаю), создаю фейк аккаунты соц сетей для вктаргет и впрка а потом их в бота, и они работаю в автоматическом режиме
     
  8. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Да ты мошенник, дядя. Или ты считаешь, что "кинуть" рекламодателя на буксе - богоугодное дело? Я сам рекламу не размещаю, разве что динамические ссылки, но мне претят такие схемы, да еще самодовольно расхваливаемые.
     
  9. Madraider

    Madraider Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Пол:
    Мужской
    Я же написал Выше, что таким не занимаюсь.
    P/S Зарабатывают кто как может.
     
  10. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Уж лучше пусть так говорят о способе заработка чем продают "Рабочую методику по заработку 1000 рублей в день" за 100 рублей.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    На вммайле еще заработать можно выполняя дорогие задания, но и здесь нужно море симок с телефоном+уметь сменить айпи. За час пару долларов заработать можно, если чисто на заказах работать, а не делать задания по 1 центу.
     
  12. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Как бы я ни старалась максимум что удавалось на Вммайл заработать так это 0,70$, и все, и то, просто потратила целый день. Скажу сразу написанием текстов и постингом можно в разы больше заработать чем портить зрение на буксах.
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я этим не занимаюсь, но способ описан очень точно ! )))
     
  14. Hynd

    Hynd Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Идея хорошая, но не стоит забывать, что у ТОР IP не очень и нет исключения, что кто-то уже заргегался под этим IP. А рекламодатели хитрые - сразу не оплачивают, а ждут до самого последнего. Но всё рекомендую выполнять задания связанные с отзывами. Средняя цена за такое задание 20 рублей.
     
  15. Валерий222

    Валерий222 Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Давно слышал о таком заработке но никогда таким не собирался заниматься. Очень много заморочек. Еще и ко всему этому надо разные кошельки иметь. На портовиках много не заработаешь. Да и рефералы постоянно попадаются ленивые.