Live-ставки или предматчевые?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Александр Вернов, 23 авг 2017.

  1. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Несомненно ставки в Live имеют и свои плюсы и минусы. К плюсам можно отнести: больший выбор различных стратегий, более высокий шанс на проход. Главный минус Live-ставок - это невысокие коэффициенты.
    Каждый каппер выбирает под себя. Но хотелось бы узнать, кто больше что предпочитает.
     
  2. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Как по мне лайв не много проще, особенно для тех, кто разбирается в этом. Для каждого типа ставок есть, так скажем, стратегия. Но все равно плюсы и минусы будут и в лайве и перед матчем. Это у них общее, так скажем.
     
  3. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Я делал ставки на предматчевые. Получалось выигрывать. Лайв не привлекали моего внимания. Там действительно низкие коэффициенты. Вообще, главное в ставках - разбираться в сути. А предматчевые они или лайв - имеет второстепенное значение.
     
  4. Камиль

    Камиль Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Все зависит лично от вас. Есть люди, которые ставят только на линии, им так спокойнее что-ли... Лично я склоняюсь 50/50.
     
  5. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Лайв для меня интересней смотрится. В лайве наоборот кефы с каждой минутой растут в твою пользу. Вот пример, играет Барса и ставка на ТБ(0,5) 1.01, а через 10-15 минут она уже подросла до 1.05-1.10. Но ставки для игры в лайве выбирать еще за день до игры и ставку выбрать заранее и не менять по ходу.
     
  6. Maxim

    Maxim Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Когда я начинал играть в ещё первых оффлайн конторах у нас даже понятия такого не было, как Live-ставки. Может быть, это просто консервативность во мне говорит, но я считаю, что ставки во время события - баловство, оправданное для тех, кто буквально живёт в этом "букмекерском мире" постоянно и нечем больше не занимается. Только так можно что-то поднять на мизерных коэффициентах.
     
  7. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что если вы не хотите ставить перед матчем, так как не понимаете какие составы будут или что-то еще.. В лайв можно неплохо нарубить бабла, так как в конце на гол одной из команд можно поймать кэфы около 5-10.. Поэтому вполне себе азартное занятие ставить когда матч идет..Comp1_flirt
     
  8. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Если хочется "срубить" по быстрому несомненно live.А если с серьёзным подходом нужна стратегия и хоть малейший анализ спортивного события.Тут на любителя,если честно...
     
  9. Юля8

    Юля8 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Во всяком случае если ставка не удачная и по ходу события это подтверждает, можно попробовать уменьшить потери через live. А специально на live ....хотя тоже азарт и адреналин)
     
  10. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Или наоборот увеличить ;)
     
  11. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    В лайв ставках в футболе есть свои преимущества, бывает, что сильный соперник "летит" более слабой с приличным счетом, есть шанс изменить ставку и поставить на ничейный результат или победу слабого соперника.