Lympo (LYM)

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Traffik, 1 июн 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    Lympo (LYM) – платформа на базе Ethereum, предоставляющая набор сервисов в сфере спорта и здоровья. Экосистема Lympo строится на данных пользователей о спортивной и wellness-активности.

    LYM – ERC20-токен, выполняющий функцию расчётной единицы в экосистеме Lympo. LYM также используется для награждения пользователей и выплачивается участниками рынка, заинтересованными в получении прямого доступа к пользователям цифрового фитнес-кошелька Lympo.

    В системе есть 2 типа наград – награды за достижение поставленных целей, например пробежать 5 км, и награды за посещение определённого места в обозначенное время, например посещение занятий по фитнесу.

    Lympo – это экосистема здорового образа жизни, которая использует технологию blockchain для подключения ведущих игроков в отрасли здравоохранения; Страховые компании, спортзалы, фитнес-приложения, клиники и работодатели.

    Попытка остаться здоровой – это лучшее удовольствие, которое вы можете себе позволить, правильное питание, регулярные физические упражнения и профилактические лекарства. Что еще? Теперь представьте себе, что зарабатывать, пытаясь оставаться здоровым, звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, вот что такое Lympo.

    Проблема которую решает платформа
    Использование приложений для мобильных телефонов (mHealth) или других приложений о здоровье постоянно растет. Более чем 52% пользователей собирают информацию о здоровье на своем телефоне. Только в 2016 году, mHealth загрузок в магазин приложений составило около 3.2 миллиарда. Данные, связанные со здоровьем являются ценным достоянием как для отдельных лиц, так и для заинтересованных сторон в спортивной, оздоровительной индустрии, индустрии здоровья, работа которой связана с данными.

    Однако пользователи, которые генерируют эти данные, не могут их коллекционировать, распространять и монетизировать. Более того, нету средств для взаимодействия существующих статистических данных, промышленность не может раскрыть полный потенциал для выгоды каждого участника рынка. Увеличение количества приложений для здоровья еще не означает улучшения взаимодействия всех членов рынка, включая оздоровительных бизнес, фитнес бизнес, и т.д.

    Экосистема Lympo решает эту проблему. Генерированные и предоставлены пользователями данные обмениваются на токены Lympo. Целью Lympo является экосистема, в которой эти данные используются всеми заинтересованными сторонами отрасли, и каждый вполне справедливо будет вознагражден.

    Экосистема Lympo
    Структура платформы состоит из трёх основных модулей:
    • Фитнесс-кошелек.
    • Обменник.
    • Краудфандинговая платформа.
    Фитнес цифровой кошелек Lympo и система вознаграждений является основой экосистемы Lympo. Кошелек функционирует как вход в экосистему и позволяет пользователям быть вознагражденными в токенах LYM за их достижения в здоровом способе жизни.

    Эти токены можно использовать для приобретения товаров или услуг на рынке, начиная с существующей платформы, которая объединяет более чем 500+ фитнес профессионалов и позже будет расширена до широкой аудитории сети спортивных, оздоровительных и фитнес товаров и услуг.

    Также, токены LYM будут использоваться на Lympo для наполнения платформы инвестирования в инновационные компании в отрасли, которые будут сопутствовать росту данной экосистемы.

    Как работает Lympo?
    Рабочий механизм Lympo можно разбить следующим образом:
    • Инструктор по фитнесу предлагает программу, которая соответствует потребностям пользователя.
    • Пользователь подписывает и принимает программу.
    • Сеть Lympo связывает эти два с помощью созданной блокчейной монеты Lympo.
    • Данные пользователя отправляются на портал Lympo через кошелек Lympo .
    • Если пользователь соответствует установленным целям фитнеса, они вознаграждаются монетами Lympo .
    Дорожная карта
    - февраль 2018 – запуск концептуального кошелька с логотипом lympo.
    - март 2018 – продажа токенов lympo
    - первый квартал 2018 – lympo фитнес кошелек полный релиз beta
    - третий квартал 2018 – коврик для фитнеса lympo интегрирован с первыми партнерами по экосистеме lympo.
    - первый квартал 2019 – начинайте монетизацию токенов lympo, сотрудничая с
    работодателями и страхованием здоровья.
    - второй квартал 2019 – открытый api для дальнейших решений по предоставлению данных
    третьими лицами.
    - третий квартал 2019 – первые партнерские отношения с научно-исследовательскими
    учреждениями по использованию данных пригодности.
    - начало 2020 – запуск полного двухстороннего рынка для данных о фитнесе.​

    Вывод

    Целью является создание уникальной экосистемы, которая приближает нас к компаниям здравоохранения; это помогает нам оставаться здоровыми, вознаграждая нас за здоровый образ жизни. Маркер LYM можно использовать для приобретения продуктов и услуг для здравоохранения.
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Криптовалюта Lympo (LYM) показала значительный рост в связи с листингом на крупнейших криптовалютных биржах Bitfinex и Ethfinex: 26% за последние 24 часа и более 48% за последние 7 дней. Lympo позиционируется как экосистема здорового образа жизни на основе blockchain-технологии и планирует произвести революцию в области медицинских и спортивных данных.

    Недавно основатели проекта попросили своих пользователей помощи в получении листинга на Ethfinex – торговой площадке, которая фокусируется на токенах и платформе Ethereum, и которая инициировала конкурс между новыми проектами с целью выбрать лучших для добавления в свои списки. Из десяти претендентов монета Lympo была признана номером 1.