Магазин строительных материалов ТЕРМИТ

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Svetagef, 12 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svetagef

    Svetagef Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    корпуса (гусак, излив, он же носик с вентилями либо с рычагом); двух подводок для воды (два тонких шланга); комплекта креплений (прокладки, пружины и т. п.).
    В коробке также должен быть паспорт изделия, «проливающий свет» на происхождение товара и содержащий информацию о гарантийных сроках, инструкцию по установке, руководство по уходу.
    для кухни; для ванны; для умывальника; для парикмахеров; для биде; для душевой кабины.
    с двумя вентилями; с одним рычагом; термостатические; бесконтактные (сенсорные или инфракрасные).
    Бесконтактные устройства (когда для «включения» крана нужно поднести руки к изливу) самые дорогие, требуют профессиональной квалифицированной установки, зато удобны в эксплуатации. Быстро включаются и автоматически отключаются, стоит лишь отвести руки от крана. Таким образом, они являются и самыми экономичными, практичными, гигиеничными, что актуально, например, для общественных мест, медицинских учреждений.
    Инструкция по установке.
    Если выбирать между краном с рычажным или кнопочным механизмом переключения подачи воды из носика в душевую ручку, то лучше отдать предпочтение рычагу. Практика показывает, что он более надежен и удобен в эксплуатации с «нашей» водой.
    Из чего производят — основные материалы.
    алюминиево-кремниевые (из «силумина») — довольно распространенные, не отличается особой прочностью, быстро теряют «товарный вид»; пластиковые — не ржавеют, не подвержены оседанию накипи, но «бояться» высоких температур и перепадов давления воды, отчего часто деформируются.
    Еще выше стоимость бронзовых

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    сантехнических кранов. Бронза не ржавеет, устойчива к высоким температурам, жесткой воде, долговечна. Из этого материала получаются изысканные дизайнерские модели «под старину».
    «Санлит-Т» из города Колпина; Iddis — Санкт-Петербург; «Аркон» из Тулы; «Сантарм» из Ростова-на-Дону; «Сантехприбор» из Казани.
    Средняя розничная цена на них составляет 1500 рублей.
    немецкие Grohe и Hansgrohe; французский JacobDelafon; финский Oras; испанский Roca; болгарский Vidima.
    Цены стартуют от 3200 рублей и могут достигать более сотни тысяч на некоторые эксклюзивные образцы.
     
Статус темы:
Закрыта.