Майнинг на соц сетях 43$ новый тренд

Тема в разделе "Майнинг", создана пользователем Sergo113, 30 окт 2018.

  1. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Уже не первый человек предлагает мне попробовать этот бот. Я наконец-то решился потестить его. Итак, что это такое ??? Это Робот, который позволяет майнить криптовалюту в соц. сетях. Вы будете получать RKT8 токены за просмотры, комментарии и лайки. Монета уже торгуется на бирже DEX клиента WAVES по курсу около 3$ ☘ Заработать получилось уже больше 60 долларов и это почти без рефералов Всё в ваших руках 18 RKT8 = 43$ Робот работает только по приглашению. Это было сделано специально, чтобы увеличить количество пользователей проекта.

    ⭐ РЕГИСТРАЦИЯ:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    ПОДГОТОВКА ВАШЕГО АККАУНТА:
    ✅ Заполняем свои данные (Имя, пол, почта и т.д.)
    ✅ Подключаем свои соц. сети (#YouTube и #VK). Скоро обещают добавить новые
    ✅ Создаем кошелек Waves. Скачиваем клиент:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Полная инструкция по кошельку в этом видео:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    ✅ Ну вот и все, Ваш аккаунт готов, пора выполнять задания. Рекомендую посмотреть обучающее видео по использованию робота:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Гайд
    У робота 10-уровневая партнерка, и вы будете зарабатывать еще с того, что намайнят приглашенные тобой друзья, если у вас хорошо получается приглашать партнеров, это будет дополнительный пассивный доход, при этом никаких вложений не нужно!
    Также на канале присутствует "Народный портфель", прибыль от которого распределяются держателями монеты!
    Всем тем, кто будет зарегистрирован до конца ноября, прилетят еще приветственные токены за простую регистрацию. Монеты распределят после того как введут верификацию, чтобы отсеять фейковые аккаунты!
    На канале основателя этого робота часто проводятся различные конкурсы на хорошие суммы. Обещают разыграть автомобиль стоимостью в 1,5 биткоина.

    Советую подписаться на канал телеграм

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    (@finanz_btc). Там вы всегда сможете получать самые последние новости в мире криптовалют Робот RKT8

    ⭐ РЕГИСТРАЦИЯ:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Я ROBOT и я помогаю добывать токены RKT8 в социальных сетях


     
  2. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Кто начал добывать токены RKT8
     
  3. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Хочу напомнить всем кто еще не добывает токены RKT8 курс то растет с каждым днем!

    Как зарабатывать больше? Набирайте в свою структуру рефералов и все!
     
  4. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Приветствую вас в роботе RKT8 вы можете конкурс и вам подарят 50$ на продвижение вашей реф ссылки и конечно увеличения прибыли!