Максимальный заработок в хайпе

Тема в разделе "Общий раздел о псевдоинвестициях", создана пользователем CallMeSawyer, 20 июн 2017.

?

Какой ваш максимальный доход в хайпах?

  1. до 100$

  2. от 100$ до 500$

  3. от 501$ до 1000$

  4. от 1001$ до 5000$

  5. от 5001$ до 10000$

  6. свыше 10000$

Результаты будут видны только после голосования.
  1. CallMeSawyer

    CallMeSawyer Эксперт

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    В этой теме предлагаю проголосовать и указать, кто в каком проекте максимально смог заработать на хайпах, а также какую сумму. Сюда же относим млм, экономические игры и прочие финансовые пирамиды. Размер прибыли указывать в чистом виде (без суммы самого вклада).
     
  2. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Жаль проект сейчас уже не вспомню как назывался, но помню что был типа корейской сборки и международный. Работал по принципу переливов от пользователя к пользователю. Так вот на нем мне удалось урвать почти 400$ хотя вложил всего 50. Кстати спустя пару дней как я вывел деньги, он успешно скамнул, как чувствовал что пора заканчивать рисковать:)
     
  3. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Я в прошлом году почти 500 зелененьких вытащила из EDR-coin. В июне ехали к бабушке, пришлось забрать деньгу. А в июле уже все, лафа закончилась. Спасибо бабуле, что заставила приехать.
    Потом появился перфектмани-коин, хайп чистой воды, но система работала четко, там я более сотни баксов наколотила. Он, правда и сейчас работает, но совсем по иному - там уже прибыль толко с торговли на их бирже.
     
  4. FishGoToRiver

    FishGoToRiver Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Мне как ни крути, но больше 100$ с проекта поднимать не удавалось. То вложу не так много и доход естественно соответствующий. То начинаю выводить и проект через пару дней скамиться, прям непруха какая-то
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте, я к сожалению зарабатываю даже меньше 100$ и то почти все эти деньги заработал в экономические игры где все зависит от суммы вкладов и рефералов, возможно когда-то мне повезет и заработаю больше.
     
  6. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Раз на раз не приходится как говорится, когда и нормальный профит когда нет. Сейчас вообще стоящих проектов очень мало,одни скамеры остались. Собирают бабло с первых депозит и линяют во свояси,а мониторинги в этом им помогают.
     
  7. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Не скажу точно, но мне один раз удалось сделать очень выгодную ставку в букмекерской компании. Выиграл тогда за раз что то около 15 000 рублей. Тогда делал экспресс-ставку с участием игры сборной Исландии на Чемпионате Европы по футболу во Франции. А так если брать остальное, то тут доход конечно минимальный.
     
  8. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Был у меня доход 2773руб в SFEREON, во время успел вытащить деньги, через 2 дня проект заскамился.