Месячный оборот БКС на фондовом рынке впервые в истории превысил 700 млрд рублей

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем The_Best, 18 май 2018.

Метки:
  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Месячный оборот БКС на фондовом рынке впервые в истории превысил 700 млрд рублей
    Московская биржа опубликовала рейтинги ведущих операторов фондового рынка и лидеров по оборотам на срочном и валютном рынках за апрель 2018 года. Компания БКС продолжает уверенно занимать в них лидирующие позиции.

    Торговый оборот компании на фондовом рынке за месяц составил 714 млрд рублей, что является историческим рекордом для БКС. Это на 56% превышает собственный результат, показанный в марте (457 млрд) и в два с лишним раза больше, чем за аналогичный период 2017 года (322,7 млрд).

    Также ФГ БКС продолжает уверенно занимать первую строку рейтинга лидеров торгов по объему клиентских операций на валютном рынке.

    В рейтинге участников рынка фьючерсов и опционов по объему сделок БКС завершила минувший месяц на ведущих позициях с результатом в 3,87 трлн рублей.

    Результаты рейтингов Мосбиржи прокомментировал руководитель департамента «Интернет-брокер» ФГ БКС Павел Сороковой: «В апреле очередной виток санкционного противостояния спровоцировал высокую клиентскую активность практически по всем фронтам. Продажи сменялись покупками, чутко реагируя на новостной фон. В результате клиентские обороты БКС на фондовом рынке в минувшем месяце достигли нового абсолютного исторического максимума».

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Lektor

    Lektor Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    Пол:
    Мужской
    Не знаю как оборот, но у них проблемы с работой на территории РФ. С регулятором не договорились.